о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Онлайн-сервис «Везет Всем»: новый формат грузоперевозок на родине АвтоВАЗа

Грузоперевозки всегда имели большое значение в частной жизни тольяттинцев и развитии различных сфер местной коммерции. С появлением здесь услуг портала «Везет Всем» отправлять грузы и находить заказчиков на любые виды грузоперевозок стало гораздо удобнее, проще и выгоднее. К 2018 году число зарегистрированных на проекте частных перевозчиков и транспортных компаний Тольятти превысило 1000, и этот показатель уверенно растет. Ежедневно здесь доставляют самые разнообразные грузы от небольших передач попутным транспортом до самого дорогого для каждого грузчика предмета.



Как работает портал грузоперевозок

Схема работы портала «Везет Всем» построена на организации комфортного и быстрого поиска заказчиками транспорта, а перевозчиками грузов. Клиент заполняет на сайте онлайн-заявку, в которой указывается следующая информация:

— подробное описание груза, включающее категорию, габариты, вес и специфические особенности (например, требует температурного режима, может легко загореться, лает и нуждается в прогулке и другое);

— характеристика маршрута перевозки, куда входят пункты отправления и доставки, а также вероятные промежуточные точки выгрузки/догруза;

— желаемые или обязательные сроки, в которые должна осуществиться поездка, если такие требования имеются.

Отдельно можно добавить такие параметры, как возможности бюджета, необходимость в услугах грузчиков, помощь в оформлении таможенных документов, экспедирование и другие факторы, способные ускорить процедуру поиска.

После отправления заявки система автоматически рассылает заказ тем перевозчикам, которые соответствуют указанным требованиям. В частности, если клиента интересует офисный переезд по Самарской области, его запрос не будет отправляться владельцам еврофур или тралов. Естественно, то же касается отправления таких крупных грузов, как дорожная спецтехника или оптовые партии стройматериалов. Здесь в поиске будут исключены владельцы ГАЗелей, «каблуков» и других авто малой грузоподъемности.

Получив предложение, перевозчики связываются с клиентом, предлагая ему свою цену. На этом этапе начинаются торги, позволяющие некоторым особо настойчивым заказчикам снижать свои затраты на 72% и даже больше!



Вся процедура поиска занимает в среднем 10-15 минут, что существенно экономит время. После торгов конечная стоимость фиксируется на сайте, и уже не может быть изменена перевозчиком. Модераторы портала строго следят за соблюдением каждой из сторон всех договоренностей. Недобросовестных исполнителей на сайте просто нет, так как их анкеты удаляются из каталога уже при проверке документов.

Экономия времени и средств дополняются рядом других достоинств онлайн-сервиса «Везет Всем». Быстрые и недорогие грузоперевозки в Тольятти через «Везет Всем» открывают перед местными заказчиками такие выгодные возможности, как отслеживание груза в трекере, использование мобильных приложений и участие в различных акциях.
Везет Всем, Везет Всем в Тольятти, сервис грузоперевозок, грузоперевозки, онлайн грузоперевозки

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet