о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа с применением насилия



В дежурную часть О МВД России по Ставропольскому району обратился мужчина 1974 года рождения, житель сельского поселения Сосновый Солонец. Заявитель рассказал полицейским, что его избили на пороге собственного дома и отобрали личные вещи.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего, выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Добычей нападавшего стали телефон и болгарка. Потерпевший оценил материальный ущерб на сумму 5200 рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен знакомый бывшей сожительницы потерпевшего. По данным оперативников, предполагаемый злоумышленник избил пострадавшего вследствие личных неприязненных отношений, а также отобрал у него имущество.

В кратчайшие сроки полицейские задержали предполагаемого злоумышленника. Мужчина признался в содеянном. В ходе беседы с безработным ранее судимым жителем Жигулевска 1971 года рождения стражи порядка установили, что похищенный телефон подозреваемый оставил для личного пользования, электроинструмент продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время Следственным отделом О МВД России по Ставропольскому району в отношении мужчины возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Ведется следствие.
О МВД России по Ставропольскому району, полиция, грабеж, Сосновый Солонец

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet