о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Непобедимая Держава» на федеральном телеканале

В очередной раз репортаж с тольяттинской Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» будет транслироваться на одном из федеральных телеканалов.



СБИ «Непобедимая Держава» – крупнейшее на всем постсоветском пространстве мультиспортивное событие в сфере спортивных единоборств. А прошедший в Автограде с 26 октября по 5 ноября 12-й спортивный форум получился по-настоящему рекордным. За 11 спартакиадных дней было разыграно 1330 комплектов медалей по сорока спортивным дисциплинам как аккредитованным, так и фестивальным! Общее количество участвующих в Спартакиаде составило 7440 человек!



«Непобедимая Держава» прирастает не только новыми видами единоборств, но и новыми спортсооружениями. Наряду с УСК «Олимп», СК «Акробат» и физкультурно-оздоровительным комплексом «Дворец боевых искусств», турниры в рамках 12-й Спартакиады боевых искусств принимал новый многофункциональный спортивный комплекс «Труд», что позволяло в режиме нон-стоп проводить на данных аренах соревнования различного уровня одновременно нескольким федерациям.



В 2018-м году в программе СБИ проходили такие значимые турниры, как Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, финал Кубка России по Силовому экстриму среди мужчин, Открытый международный турнир по тхэквондо WTF, чемпионат России по Косики каратэ, первенство России по ММА. В числе почетных гостей было немало мировых звезд единоборств. Организаторами мероприятия выступили Российский Союз боевых искусств, Ассоциация «Совет спортивных федераций г. Тольятти», министерство спорта Самарской области, администрация г. о. Тольятти, Тольяттинский госуниверситет, военно-спортивный союз им. М.Т. Калашникова.



Впервые фильм о тольяттинской «Непобедимой Державе» вышел в эфире телеканала «Боец-ТВ» в 2009-м году. И вот уже ровно 10 лет отчеты о Спартакиаде боевых искусств ежегодно включаются в сетки вещания федеральных спортивных телеканалов: «Россия-2», «Боец-ТВ», «Матч. Наш спорт», «Бойцовский клуб».



Очередная трансляция подготовлена творческой группой Ассоциации «Совет спортивных федераций (режиссер Игорь Агишев, оператор монтажа Владимир Абросимов). Озвучивали трансляцию комментатор «Матч-ТВ» Владимир Иваницкий и многолетний пресс-секретарь Спартакиады Игорь Агишев. Премьерный показ 42-минутного ролика состоится 11 февраля в 18.05 по московскому времени на телеканале «Матч. Наш спорт». На следующей неделе на этом же канале запланировано три повтора: 13 февраля в 15.35, 14 февраля в 7.40 и 16 февраля в 5.10. Фильм «Спартакиада «Непобедимая Держава-2018» будет оставаться в ротации системы вещания «Матч-ТВ» в течение нескольких месяцев.
Непобедимая Держава, Тольятти, боевые искусства, УСК "Олимп", СК "Акробат", СК "Труд"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet