о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сотрудники Ставропольской Госавтоинспекции организовали проведение профилактического мероприятия по профилактике ДТП с участием пешеходов.



Статистика аварийности свидетельствует о том, что преобладающим видом ДТП являются наезды на пешеходов. Основными причинами такого рода ДТП являются: нарушение правил проезда пешеходного перехода, а так же нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами. Именно поэтому одним из основных направлений в профилактике аварийности должно стать обучение людей, воспитание у них ответственного поведения на дороге, привитие у них навыков постоянного контроля за изменением дорожной обстановки.

В период с 12.08.2019 по 18.08.2019 на территории Ставропольского района сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Неделя безопасности». Данное мероприятие проводится с целью профилактики ДТП с участием пешеходов, в рамках которого сотрудники полиции будут уделять особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнением водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.

​Также 13 августа в селе Тимофеевка запланировано проведение профилактического мероприятия в сфере безопасности дорожного движения на пешеходных переходах с применением группового метода несения службы.

Уважаемые участники дорожного движения! Выполнение простых правил поможет снизить риск возникновения ДТП. Запомните, что никакая спешка не стоит человеческой жизни. На дороге будьте внимательны и бдительны. Всегда помните о том, что нарушая правила дорожного движения можно лишиться самого дорогого – здоровья и жизни!

ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району надеется, что водители и пешеходы будут взаимно вежливы не только в период проведения мероприятия, с 12 по 18 августа, но и в течение всего времени.
о мвд россии по Ставропольскому району, неделя безопасности, рейд с пешеходами

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet