о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Ростелеком»: жители Самарской области в мае подключали видеонаблюдение чаще

В мае спрос на услугу «Ростелекома» «Видеонаблюдение» в Самарской области увеличился в полтора раза по сравнению с апрелем 2020 года. Это связано с началом дачного сезона. Общее количество абонентов, подключивших цифровой сервис, достигло 3,5 тыс.



Сергей Серов, заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом: «Горожане уезжают на садовые участки, а свои квартиры оставляют под присмотром видеокамер. Так гораздо спокойнее не только за сохранность имущества, но и за безопасность близких, оставшихся в городе. Видеонаблюдение среагирует на движение или звук и пришлет уведомление о любом изменении обстановки в жилых помещениях».
«Видеонаблюдение» – это готовое коробочное решение, которое работает на сетях любого провайдера. В комплект входит цифровая видеокамера с высоким качеством изображения, инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время, широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения.

Андрей Волохов, житель г.о. Самара: «У нас дача в Аглосе, и мы все лето проводим на природе. В городе бываем редко, квартира без присмотра. Приходилось каждые два дня возвращаться в Самару и проверять, все ли в порядке. Теперь намного спокойнее и не нужно тратить время на поездки».

Управлять видеокамерой можно при помощи мобильного приложения из любой точки мира, где есть интернет. Видеозаписи хранятся в защищённом облаке «Ростелекома» до 30 дней в зависимости от выбранного пользователем тарифа.

Узнать об услуге «Видеонаблюдение» и оставить заявку на приобретение камер можно на сайте «Ростелекома», по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании.
Ростелеком, видеонаблюдение, дачный период, Сергей Серов, дачи Тольятти, видеонаблюдение дома, умный дом, новости Самары, Андрей Волохов, Ростелеком Самара, Аглос

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet