о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Ростелеком» помог собрать в школу детей из приюта «Солнечный лучик»

Сотрудники Самарского филиала компании «Ростелеком» провели в Самарской области очередную благотворительную акцию для детей из подшефного приюта «Помоги собраться в школу». Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнечный лучик» к 1 сентября получили новые яркие ученические рюкзаки и портфели.



Директор ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный лучик» Елена Чудновец: «В наш приют попадают ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей. Со всеми детьми мы стараемся поделиться теплом своего сердца и сделать всё, чтобы они чувствовали себя как дома. И в доме этом всегда должно быть светло, тепло и комфортно. Но не всегда хватает средств. Спасибо «Ростелекому», который помогает сделать жизнь наших подопечных уютнее и лучше».

Благотворительные акции для подшефных детских учреждений Самарской области «Ростелеком» проводит несколько раз в год. Активное участие в них принимают сотрудники компании. На собранные средства по мере необходимости для детей приобретаются вещи, учебные принадлежности, средства личной гигиены. В рамках новогодней благотворительной программы компания исполняет детские мечты, которыми ребята делятся в письмах Деду Морозу.

Пресс-секретарь Самарского филиала ПАО «Ростелеком» Наталия Волжанская: «Мы традиционно участвуем в благотворительных мероприятиях просто потому, что невозможно пройти мимо. Подрастающее поколение будет жить в том самом цифровом мире, который мы для них сегодня строим. Очень хочется, чтобы тяга к знаниям стала для них главной мотивационной силой, которая поможет им, когда они станут взрослыми».
Ростелеком, благотворительность, школа, Елена Чудновец, Солнечный лучик Самара, Наталия Волжанская, Самара Ростелеком, добрые дела, новости Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet