о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сотрудники «Ростелекома» задержали похитителя кабеля в Самаре

Сотрудники Самарского филиала ПАО «Ростелеком» задержали похитителя кабеля на проспекте Кирова в Самаре. У злоумышленника изъято около 10 метров медного провода.



Во время планового ремонта дежурная бригада оператора получила сигнал о выходе из строя магистрального канала связи на соседней улице. Сотрудники технической службы сразу решили проверить места прежних хищений неподалеку. Рядом с домом 69 по проспекту Кирова они увидели покидающего колодец молодого человека с ножовкой и отрезом кабеля в руках.

Обыскав все подъезды и подвалы многоэтажного дома, электромонтеры обнаружили злоумышленника, задержали его и передали в правоохранительные органы.

Алексей Селиверстов, директор сервисного центра ПАО «Ростелеком» в Самаре: «Похитители кабеля и оставляют жителей города без доступа к услугам связи. От действий злоумышленников могут пострадать важные социальные объекты: например, медучреждения, школы и детские сады. Горжусь, что наши специалисты сумели задержать вора».

Электромонтеры Андрей Григорьев, Максим Шалимов, Александр Шамаев и инспектор по охранно-предупредительной работе Евгений Петров за оперативность и смелость, проявленные при задержании похитителя кабеля связи, награждены почетными грамотами Самарского филиала компании «Ростелеком».

С начала года в Самарской области зафиксировано около 80 случаев умышленных повреждений телекоммуникационной инфраструктуры, краж кабеля и люков кабельных канализаций. Похищено более 17 километров медного провода. Без связи в разное время оставались тысячи абонентов. По фактам хищений и порчи имущества Самарского филиала ПАО «Ростелеком» было возбуждены уголовные дела.
Самара, новости Самары, хищение кабеля, кража кабеля, ПАО «Ростелеком», Ростелеком Самара, Алексей Селиверстов, Андрей Григорьев, Максим Шалимов, Александр Шамаев, Евгений Петров

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet