о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Путин на орбите


Как сообщает источник в разведуправлении Министерства обороны США (РУМО), в апреле состоится старт космического корабля «Союз-ТМ1» с экипажем из двух человек. Командиром корабля станет известный летчик-испытатель Магомед Толбоев, а в роли космонавта-исследователя полетит избранный президент РФ Владимир Путин, который проведет на орбите трое суток, во время которых намерен выйти в открытый космос и провести дистанционную лекцию о пользе здорового образа жизни для жителей Земли. Лекция будет транслироваться по всем основным телевизионным каналам планеты.
Решение о неординарном полете президента России, первом подобном событии за всю историю человечества, принято в связи с серьезным падением популярности Путина после мартовских выборов. Это станет ответом на упреки оппозиции в том, что Путин любит позировать на фоне военной техники, совершать экстраординарные полеты, опускаться под воду, извлекать амфоры и тому подобное, в то же время за время службы в госбезопасности он так ни одного дня не провел в зоне боевых действий.
«Полет в космос считается в России серьезным подвигом, — считает неназванный сотрудник РУМО в чине полковника, — и подобный экстраординарный полет сможет серьезно поднять пошатнувшийся рейтинг российского президента». Полет на МКС будет сопровождаться неизбежными контактами с американским экипажем станции, поэтому сведения о секретной миссии стали известны Пентагону и НАСА. Американская сторона с пониманием отнеслась к первому в истории политтехнологическому проекту в космосе.
Планируется, что во время инаугурации Путина в Кремле 7 мая ему одновременно будет вручена звезда Героя России и звание «Летчик-космонавт».
космос, путин, апрель

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet