о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Своих не бросаем



Самое главное в стране это — единство поколений. Не зря у российских людей говорится “впитал с молоком матери”. Касается это всех матерей, детей и отцов тоже, которые впитывали своё мировоззрение с молоком своих матерей.

Спасибо организатору литературного конкурса ЛИТКОН ООО “Центр молодёжных инициатив” г.о. Королёв Московской области и его директору Ирине Владимировне Кировой за то, что в такое непростое время для нашей страны они не только объединили поэтов и писателей всех возрастов от мала до велика с детского сада, младших и старших школьников, молодёжи и взрослых старше тридцати пяти лет, где могли участвовать даже ветераны, но и наполнили конкурс номинацией “своих не бросаем” в реалиях сегодняшнего дня.

Больше всего авторов собрала возрастная категория “взрослые”. Это и понятно, именно взрослые сейчас воюют на Донбассе за независимость и честь России. Но отрадно то, что в номинации “своих не бросаем” участвовали авторы всех возрастов и это видно из тематики их произведений.

Бойцы на фронте не могут читать нас в интернете по понятным причинам, и организаторы ЛИТКОН издали для них карманный сборник СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, чтобы в часы отдыха и в минуты затишья на передовой солдаты могли прочитать и почувствовать через печатное слово любовь и поддержку всей страны от мала до велика.



Сборники ЛИТКОН разлетятся не только по всей России со своими авторами, они найдут своих читателей в Беларуси, Израиле, республике Молдова, республике Узбекистан. Каждый автор принесёт сборник со своим произведением в школу, на работу или в учебную аудиторию. На уроках мужества в школах будут читать сборник СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.

Много поэтов и писателей, неизвестных сейчас, найдут своих почитателей благодаря ЛИТКОН. Это совершенно новый пласт русскоязычной поэзии и прозы, из которого вырастут патриоты России. Ведь очень скоро и школьники и молодёжь станут взрослыми. Именно им предстоит сохранять, развивать и передавать следующим поколениям великую русскую литературу.

05.02.2023г.

Тамара Осипова, член РСП,

Член жюри ЛИТКОН

© 06.02.2023г. Эстер
Свидетельство о публикации: izba-2023-3487426
Родина, единство, литература, победа

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet