о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Понеслось!

Добрый вечер! Всех с Новым Годом! Давненько не был на сайте, всему виной беспредел, устроенный 27.12.12 сотрудниками 21-го отдела полиции.

В 16.00 ко мне в офис ввалилось восемь человек с криками: «всем стоять, обыск!» И это в компанию, где работают одни женщины, где посетители, в основном, одни бабушки…

Мало того, что они перепугали персонал и посетителей, которых было порядка 40 человек (мы как раз выдавали лотерейные билеты), они не предоставили документы на проведение обыска в полном объеме. По составленному сотрудниками полиции протоколу адвокат написал замечания на 4-х листах.

Короче, вся эта клоунада была рассчитана на общественный резонанс. Всё… Ягутяна повязали!!!

Что можно найти в компании через полтора месяца после возбуждения уголовного дела?.. Ежу понятно, что ничего!!! А им это и не надо. Главная задача — парализовать работу, привить нервозность и запустить слухи, что Серебряная молния разваливается. Сколько раз я спрашивал у оперов и следователей: «Может, вам документы нужны? Может, сметы? Может, что-нибудь предоставить?.. Мне нечего скрывать, у меня всё законно.» Но нет, им этого не нужно! А как же тогда без обысков и всякого рода гадостей?.. Ведь так же работу не парализуешь… А тут — раз, руки в гору, компьютеры и базы изъяли и под конец года выкручивайся как хочешь!!! Это разве не беспредел?..

Ладно, этот обыск мы признаем незаконным через суд, адвокат уже подал жалобу. Но ведь самое поганое, что такой беспредел они могут творить через день — останавливать работу, пугать людей, портить нам имидж. А за что? За то, что ко мне идут дома Попова. Меня просто заказали. Ну что же, если в отношении меня и моей компании предпринимаются действия, не вписывающиеся ни в какие правила, то и я снимаю с себя обязательства играть по правилам.

Эй, кто не спрятался, я не виноват…
Серебряная молния, Ягутян, полиция, беспредел

Комментарии (19)

+
+7
В нашей стране мы все беззащитны перед беспределом чиновников и правоохранителей!
avatar

UK-SB

  • 1 января 2013, 22:14
+
0
Переводите работу информационных систем в «облака»
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 11:05
+
0
поясните?!
avatar

UK-SB

  • 2 января 2013, 11:14
+
0
Примерно так
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 11:30
+
0
В общем схем можно наделать кучу, реализовать тоже не шибко сложно
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 22:16
+
0
А я думаю, нужно создавать общественно политическую партию, типа «Стоп коррупция». Под её флагом вести сбор информации от граждан на всех чиновников и правоохранителей, представлять бизнес сообщество в судах в борьбе против абсолютно охреневших уродов. Думаю, что при наличии хороших юристов и общественной поддержки кое что мы всё же сможем добиться.
avatar

UK-SB

  • 3 января 2013, 15:57
+
0
Ну здорово. Вы прямо Лекторович №2. Тот тоже «борец с коррупцией», с аналогичными лозунгами и политическими амбициями. И тоже из семьи «борца с коррупцией» (у Лекторовича папа до судьи дослужился, а ваш отец был совсем не рядовым прокурором).

Но зачем вам вся эта шелуха? Я имею ввиду публичные выпады в адрес прокуратуры. Это такой PR бизнеса что ли? Но для бизнеса вроде полезнее защищаться без таких вот публичных укусов. Или это все подготовка к выборам-2013, а потом проект «Серебряная молния» будет свёрнут?
avatar

aleksandr63ru

  • 3 января 2013, 17:54
+
+1
Я просто защищаюсь. Мне шумиха в принципе не нужна, работать бы не мешали.А сидеть тихонько и ждать пока сожрут, не буду. Что касается борьбы с коррупцией.Её размеры давно уже вышли за рамки всяких приличий. Прайсы прокуратуры и полиции разве, что на досках объявлений не написанны. Задолбало это всё. Если бы они просто сидели и ждали когда принесут, так ведь они сначала кошмарят до жути, а потом прайс выкатывают.Если бы ещё кошмарили за дело, так ведь из пальца высосут и вперёд. Со мной дело другое, им заплатили меня с дерьмом смешать, не нужен на рынке ЖКХ новый игрок.Всё у них спокойно без меня было, да и Попова никто не обижал)))), а тут Молния пришла и дома от Попова побежали, да ещё и проблемные, в подноготной которых есть федеральные деньги потраченные непонятно куда. Вот меня и заказали))), проще заплатить чтобы Молнию растерзать, чем потом взятки платить, чтобы отмазаться от спи… ых федеральных денег.
Ответил на ваш вопрос!?
avatar

UK-SB

  • 4 января 2013, 10:04
+
-4
Ягутяна давно надо было повязать. Шутка, почти.
Воров давно надо сажать, надеюсь, прокуратура, найдет их, раз уж суда у нас нет.
avatar

jagg

  • 4 января 2013, 10:19
+
+1
Да особенно когда прокуратуре еще и хорошо заплатили за уничтожение конкурента. Если есть, что предъявить, так предъявляли бы, а так полное ощущение без грамотного беспредела.
avatar

UK-SB

  • 4 января 2013, 12:54
+
+1
Да вы же сами тут хвастались как за деньги всё можете решить. Сами же вырастили коррупционеров, а теперь удивляетесь, что ставки выросли!? :)
avatar

sygro6

  • 4 января 2013, 15:07
+
+1
Я не хвастался, а констатировал факт. А потом, я что то не помню, чтобы я растил коррупцию.
avatar

UK-SB

  • 4 января 2013, 16:35
+
+1
Мне поисковик: «Серебряная молния, Ягутян, полиция, беспредел» — не нравится. Может, если бы было: «Серебряная молния, лучшая компания 2012г, благодарности жителей, дом образцового состояния и т.п» — тогда и вопросов бы не возникало?
avatar

madina

  • 4 января 2013, 22:22
+
-1
Я уже писал, что кому интересно, может у жителей на прямую спросить о том как мы работаем:-)
avatar

UK-SB

  • 5 января 2013, 00:55
+
0
Сейчас принимал душ, извините за подробности, в дверь ломились какие то люди. Когда вышел их уже небыло. Спустился к консъержке, спросил, кто ко мне приходил? Она сказала, что непонятные люди не представившись сказали, что созвонились со мной по телефону и идут ко мне подписывать документы. Наверное не нужно говорить о том, что со мной никто не созванивался и что я никого не ждал. Вот теперь два варианта, или приходили с обыском или…
avatar

UK-SB

  • 5 января 2013, 14:11
+
0
… похоже так их припекло, что даже в праздники не отдыхают, работают. Все силы на борьбу с Ягутяном:-)
avatar

UK-SB

  • 5 января 2013, 14:13
+
0
, что даже в праздники не отдыхают, работают. Все силы на борьбу с Ягутяном:-)


Вы главное это дело не бросайте. Народ как окончательно созреет, его представителей отправим (я лично буду настаивать как минимум). Ссылки на нерекламную в инете информацию есть?
avatar

Bot-a-nik

  • 5 января 2013, 14:19
+
-1
Я немного не понял, о чем вы? Если про компанию, то на нашем сайте uk-sb.ru
avatar

UK-SB

  • 5 января 2013, 16:19
+
0
9-го напишу чем суд закончился.
avatar

UK-SB

  • 6 января 2013, 18:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet