о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

НАРРУ NEW JAZZ!



11 января в 19.00 на сцене Тольяттинской филармонии с яркой концертной программой выступит Джаз–оркестр филармонии под управлением бессменного руководителя Валерия Мурзова и известные тольяттинские музыканты: Владимир Четвертаков (баян), Павел Дудин (балалайка), Наталья Эстер (вокал).

Баян, балалайка, вокал и джаз! В одном концерте объединятся обаяние молодости, уверенность зрелости, солисты, коллектив, мастерство и азарт.

В программе «НАРРУ NEW JAZZ!» слушателей ожидает микс из всевозможных стилей и ритмов, который порадует своим многообразием, словно новогодний серпантин: от чардаша до танго, от галопа до джаза и, конечно, попурри на темы новогодних мелодий!

Солисты концертной программы – хорошо знакомые персоны музыкального мира нашего города. Павел Дудин (балалайка) – солист Русского оркестра Тольяттинской филармонии, виртуозно владеющий своим инструментом. Стоит отметить, что в конструкции его балалайки применён эффект электронной «подзвучки», что придаёт звучанию дополнительные тембровые краски и объёмность. Павел блестяще солирует в программе концерта в композициях «Игрушка» В.Косма, «Старое банджо» С.Качалина, «Цыганочка» В. Четвертакова.

Наталья Эстер – молодая певица, выпускница лицея искусств, обладательница завораживающего голоса. Ее изысканный французский вы услышите в бессмертной композиции В.Косма «Pardon mua».

Баян в России, как известно, больше, чем баян. Долгие годы баян считался инструментом, не совсем пригодным для исполнения джаза, и получил прописку в этом стиле относительно недавно. Баян в этой концертной программе выйдет на главенствующие позиции.
Владимир Четвертаков (баян) – композитор и исполнитель, известный не только в Самарской области, но и далеко за её пределами. Много лет Владимир Четвертаков активно сотрудничает с творческими коллективами Самары и Тольятти. Награжден медалью фестиваля «Золотая лира» во Франции. Автор фортепианного концерта, детского балета, музыки к спектаклям, песен и романсов, гимнов различных организаций. Соавтор гимна города Тольятти.
Владимир Четвертаков — владелец уникального электробаяна Roland. Таких баянов не более десяти по всей России. Баян-синтезатор или электробаян — инструмент, в котором совместимо звучание знакомых звуков традиционного баяна с огромными возможностями японских синтезаторов. Одних только аккордеонных тембров в нем более 120-ти! В народе про такое говорят: «Чудо-баян, а исполнитель — человек-оркестр».
Владимир Четвертаков — музыкант, способный любую тему исполнить в стиле джаза. Он выступит не только как солист, но и как автор произведений «Автопрогулка», «Карнавал» (памяти Михаила Спарбера), «В ритме времени». Достаточно, чтобы он взял в руки свой инструмент, и польются выразительные мелодии, сжимая сердце слушателя пронзительным «Аргентинским танго», разжигая кровь «Цыганочкой», успокаивая великой классикой и наводя лирику «Французским вальсом».
Кроме того, в этот вечер прозвучат такие популярные произведения, как «Танго для Клода» Р. Гальяно, «Сентиментальный вальс» и «Бриз» А.Музикини, «Frick-Frack + Twist» А.Фоссена.

Заказ билетов по тел. 222-600, 26-54-46 и на сайте www.biletsamara.ru

Дополнительная информация на сайте филармонии www.filarman.ru
тольяттинская филармония, джаз-оркестр, В.Четвертаков

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet