о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Президент АВТОВАЗа обещает возродить в Тольятти автоспорт

Приезд в Тольятти гонщика Формулы 1 Виталия Петрова настолько вдохновил принимающую сторону, которой выступает АВТОВАЗ, что во время общения с жителями города и работниками завода, прозвучало, похоже, неожиданное для самого господина Комарова, заявление. Неожиданное, потому, что родилось на фоне удручающей фактической ситуации в тольяттинском автоспорте, которую впору сравнить с «клинической смертью».

Пока готовится расшифровка ответов Виталия Петрова на вопросы тольяттинцев, не могу не поделиться новостью.

Президент АВТОВАЗа Игорь Комаров, открывая общение Виталия Петрова с аудиторией, поскромничал и ни о каких планах говорить не стал:

— Мы очень благодарны команде Лотус-Рено за то, что встреча состоялась. Завтра Виталию нужно быть в Венгрии. Понимаем, что он приехал к нам вместо того, чтобы отдохнуть. От лица болельщиков хочу сказать, чтомы переживаем за Виталия, рады гордимся, что участвуем каким-то образом в Формуле 1. Мы всегда готовы поддерживать Виталия в его гонках и его успехах!

Однако следующей за главой Волжского Автозавода, приветственную речь говорила менеджер Виталия Петрова — Оксана Косаченко и именно она озвучила новость дня:

— Спасибо мамам и папам, которые пришли сюда с детьми. Занимайтесь спортом! Игорь Анатольевич несколько минут назад сказал, что АВТОВАЗ возобновляет свою программу поддержки молодежного и детского автомобильного спорта. Я думаю, теперь у вас есть возможность отдавать мальчиков и девочек в картинговые, автомобильные и автоспортивные школы.

Ни в коем случае я не берусь говорить какие-то неприятные вещи в адрес дорогих гостей — самого Виталия Петрова и его спутников, в частности — Оксаны Косаченко. Я полагаю, они совсем мало осведомлены о том, в каком положении сегодня находится профессиональный тольяттинский спорт. В частности, автоспорт.

И адрес уважаемого вазовского топ-менеджмента, в частности, господина Комарова, я тоже ни в коем случае не хочу сказать чего-то обидного. Только позволю себе выразить надежду, что сказанные им в частной беседе с гостями слова не останутся только словами. Ждем воплощения их хоть в какие-то дела!
Тольятти, автоспорт Тольятти, автоспорт, новости Тольятти, АВТОВАЗ, Виталий Петров, Игорь Комаров

Комментарии (4)

+
0
на фото петров показывает комарову свое достоинство)
avatar

ewgeniy

  • 26 июля 2011, 18:25
+
0
свое достоинство)

а именно?
avatar

Lada

  • 26 июля 2011, 18:30
+
0
детородный орган) так лучше понятно?)
avatar

ewgeniy

  • 26 июля 2011, 19:40
+
0
Лучше бы хоккей возродил.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июля 2011, 04:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet