о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Сейчас скажуЛюблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Премьера 13-серийного драмеди «Всё ОК» (16+) состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru 20 марта 2024 года, а после сериал выйдет на телеканале СТС. Проект создан «Студией Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева совместно с «НМГ Студией», компанией «Продакшн 360» и при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).



далее »
ПАО «Ростелеком», Wink, Антон Володькин, новые сериалы 2024, сериал "Всё ОК", Санкт-Петербург, Original+, СТС
 

И коротко о спортеЮбилейный турнир OFC

Промоутерская организация Open fighting championship (г. Самара) проводит в Санкт-Петербурге свой юбилейный международный турнир по смешанным боевым единоборствам. В пятницу, 22 марта, в ресторане Цинь на турнире OPEN FC 40 состоится ряд долгожданных титульных и рейтинговых поединков.



далее »
Open fighting championship, смешанное боевое единоборство, ММА, OFC, Al_Munar_KGZ, Артур Оганесян
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти сошёл с конвейера очередной юбилейный автомобиль

Большой праздник на АВТОВАЗе сегодня 12 марта 2024 года отмечают в связи со сборкой 31-миллионной машины. Ею стал белоснежный седан LADA Vesta с вариатором. Как отметили высокие гости, устойчивое развитие градообразующего предприятия Тольятти свидетельствует, что никакими санкциями отечественный автопром никто не напугает. А президент завода Максим Соколов добавил, что без личной поддержки Президента России В.В. Путина трудовому коллективу предприятия было бы сильно сложнее справляться с поставленными задачами.



далее »
LADA Vesta, LADA, Максим Соколов, Владимир Путин, юбилейная Vesta, новости Тольятти, Тольятти, АВТОВАЗ
 

Сейчас скажуНайти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Онлайн-кинотеатры Кинопоиск и Wink.ru покажут продолжение атмосферного детектива «Шифр» (16+) режиссёра Веры Сторожевой за несколько месяцев до премьеры на «Первом канале». В четвертом сезоне, как и в предыдущих, 16 серий. Главных героинь с уникальными аналитическими способностями снова сыграют Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Дюбуи и Елена Панова. Во время Великой Отечественной войны девушки вместе служили шифровальщицами в Главном разведывательном управлении, а в мирное время взялись за раскрытие самых хитроумных преступлений.



далее »
сериал "Шифр", ПАО «Ростелеком», Wink, Вера Сторожева, Кинопоиск, Сергей Пускепалис
 

Полит просветЛеонид Слуцкий: на благо россиян и назло врагам!

Сильные лидеры – основа мощного государства. Во все времена в большой политике были те, кто до поры до времени остаётся в тени лидеров. Однако именно такие подлинные государственные деятели являются центробежной силой становления самостоятельного государства. Таким является Леонид Слуцкий – лидер ЛДПР, преемник Владимира Жириновского.

далее »
Леонид Слуцкий, выборы 2024, ЛДПР, Владимир Жириновский, программа Слуцкого, выборы Президента 2024
 

Сейчас скажу«Ростелеком» построил гигабитную сеть в Безенчукском районе Самарской области

«Ростелеком» построил оптику до села Макарьевка Безенчукского района Самарской области. Новая инфраструктура связи создана по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network — гигабитная оптическая пассивная сеть), обеспечивающей скорость передачи данных до 500 Мбит/с.



далее »
Макарьевка, Безенчук, новости Самары, Ростелеком, Вячеслав Добрынин, ВОЛС, GPON, Евгений Пучков
 

Автомобиль - не роскошьБез работы осталась в Тольятти служба эвакуации

В автограде в марте 2024 года службе эвакуации перестали выделять инспекторов ГИБДД. Об этом сообщил в социальных сетях депутат от микрорайона Шлюзовой Владимир Бобров. Ранее этот же парламентарий сетовал, что эвакуаторщики не выезжают в отдалённые локации Комсомольского района, чтобы увезти машины нарушителей, припаркованные не по ПДД.



далее »
эвакуаторы Тольятти, служба эвакуации, новости Тольятти, Тольятти, Владимир Бобров, ГИБДД
 

Сейчас скажу«Люблю свою работу за то, что могу проявить себя»: женщины выбирают профессию оператора контакт-центра

По данным «Ростелеком Контакт-центра» (DO: Digital Operator), 70% операторов горячих линий и технической поддержки — женщины, средний возраст которых составляет 33–34 года, 40% из них воспитывают детей. Более 90% новых сотрудниц выбирают дистанционный формат работы. При выборе профессии оператора контакт-центра важными факторами становятся возможность карьерного роста в федеральной компании, удобный график работы, в том числе удаленный, а также комфортная среда, которая позволяет сотрудникам учиться и профессионально развиваться. Полноценная удаленная работа возможна благодаря созданным в компании современным цифровым платформам.



далее »
Олеся Пустынина, Саранск, Сергей Шишмарев, Ростелеком Контакт-центра, работа в Ростелекоме, Ростелеком Самара, Digital Operator
 

Полит просветВ Тольятти провели автопробег в поддержку действующего Президента РФ

Волонтёры и просто неравнодушные тольяттинцы выразили свою поддержку В.В. Путину в минувшие праздничные выходные простым и доступным способом – прокатились по улицам города с флагами и портретом главы государства. Без сильного лидера нашей стране не победить в противостоянии с разной инородной нечистью, а сейчас у руля именно такой человек.



далее »
Владимир Путин, автопробег, новости Тольятти, волонтёры Тольятти, Тольятти
 

Сейчас скажуПобеды из проблем: премьеру психологической драмы «Неверные» от Wink.ru посетили Оксана Акиньшина, Федор Бондарчук и Алла Сигалова

В столичном кинотеатре «Художественный» 5 марта 2024 года состоялась светская премьера новой психологической драмы «Неверные» (18+). На прошлой неделе проект стал триумфатором фестиваля сериалов Original+, где получил сразу три награды, включая главный приз за лучший сериал. Первые две серии будут доступны подписчикам Wink.ru уже 7 марта.



далее »
новые сериалы 2024, новинки кино, Анна Колчина, Неверные, Неверные смотреть онлайн, кинотеатр «Художественный», Wink Originals, Оксана Акиньшина, Федор Бондарчук, Алла Сигалова, Алексей Кузьмин-Тарасов
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet