о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

010390

 
  Профиль     Блог +1     Комментарии +96  
 
+3
1. Сколько в городе остановок?
— официально более 1000 ед.
2. Неужели ВСЕ требуют замены?
— конечно же не ВСЕ 1000, этот момент актируется с привлечением независимых (незаинтересованных) организаций, потом это вопрос легко проверить КСП Думы (Тольятти).
3. Кто и как делал расчет?
— недоучка-троечник какой нибудь из Жигулевска, типа ведущего инженера 2-й категории, 23-25 -ти лет отроду со стажем работы, чиновника мэрии 1-2 года, который понятия не имеет зачем и для чего ему поручили делать эту справку для дяди Анташева. А вот дядя Анташев и дядя Баннов решили под шумок (требования прокуратуры и ГАИ) спи… ить мал-мала бюджетных денег. Идите потом доказывайте, что эта остановка была нормальная, а эту действительно бомжы обоса… ли, у кого есть база с фотками 1000 остановок!
avatar

010390

  • 12 июля 2013, 19:48
-5
раскрыть комментарий
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 21:30
-3
И вам уважаемый не хворать! Берегите себя!
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 21:24
-6
раскрыть комментарий
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 20:58
+2
Пусть ВЛАСТЬ организует военные полигоны (лагеря) на территории Чечни, где могли бы проходить срочную службы все «чехи», а то как-то коряво выходит — почему кто-то должен корячится за них, а они балдеют и потом еще наших пацанов за людей не считают?!
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 20:51
-3
Все предложения уже высказаны митингующими
это предложения митингующих, а вы озвучте в своей интерпритации, боюсь они будут сродни фашистким лозунгам,
А моё предложение лично вам
вот из наших сограждан «совок» прет изо всех щелей, ну дайте нам всем раздать советы,
Ваш ник
никогда не нужно воспринимать написанное на заборе за мудрость, возможно писал идиот, постарайтесь «зрить в корень».

Я вас понял вы хотите чтобы Россия вернулась на 20 лет назад, что бы в стране отсутствовала какая либо власть, чтобы все решалось на стрелках и разборках, и по понятиям паханов, а наши мальчишки (не целованные) поехали на убой в какую нибудь горячую точку. За что вы так не любите русских, почему вы не хотите и не верите, что можно цивилизованно вести диалог и договариваться.
Да убили парня в г.Пугачеве — «чехи», это отвратительно и страшное горе(соболезную родным), но и кавказких пацанов убивают скины и руссофобы, таковы реалии жизни. Теперь что ж кавказцы в ответку тоже (как в 90-е) должны требовать с Кавказа всех русских выселять?
А с другой стороны уж как наши «борзые»(шварцнегеры засушенные с папироской в зубах) пацаны (в шортах типа семейные трусы, в майке а-ля парадный костюм алкоголика и тапочках «судьба Джамшута») кидают понты бес понятия и без страха получить в ответку — надеюсь знаете не по наслышке! Порой у самого руки чешутся и охота такому «ренжеру» по уху съездить!
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 13:22
-3
Для того, чтоб парировать вам, с уважением выслушаю ваши предложения по этому поводу.
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 11:10
-3
Суды продажны.
пожалуйста научитесь читать до конца текста и не торопясь, по моему я именно об этом сделал комментарий, но все же предположим гипотетически, идти путем анархии бессмысленно, следующей жертвой может стать кто-то из тех кто вам (мне) близок.
Поясню, если мы (живущие на равнине) позволим себе путем митингов решать проблему, то и те кто приехал к нам из других регионов рано или поздно примут такие же правила игры, а как известно у восточных людей нравы покруче. Безусловно пугачевский случай(как и другие аналогичные) с убийством молодого парня безобразный и человека, совершившего убийство нужно непременно наказать по закону самым суровым образом, а информацию о ходе расследования и о суде освящать в СМИ.
avatar

010390

  • 9 июля 2013, 10:21
+3
Войска против кого?
— воинские подразделения должны не допустить бессмысленного кровопролития и ненужных жертв, между возмущенным людом и виновниками беспорядков! Если мы живем в цивилизованном государстве все подобные вопросы надо решать только через СУД! Иначе это будет анархия и бардак!
Знаю что меня упрекнут в несоответствии наших судов требованиям норм справедливости и в коррупции чиновников от правосудия, и «кавказцы» в центральной России распоясались безмерно — да это есть повсеместно, но опять же убежден, для решения вопросов подобного «геморроя» нужны только правовые и цивилизованные механизмы, творить «беспредел» нельзя (как с одной так и с другой стороны)!
avatar

010390

  • 8 июля 2013, 22:56
+1
Вы абсолютно зря несправедливость властьимущих пытаетесь вымещать на мне, я такой же как вы, не пределах, а что касается указанных вами супчиков так думаю придет время и они получат сроки, слишком широко придано огласке их дело. Но справедливости ради сказать и мэр Ярославля по моему находится сейчас под подпиской, а не на нарах. Да и давайте учитывать варианты нарушения, одни просто крали, что плохо лежит, а другие кошмарили малый бизнес в своем же городе.
avatar

010390

  • 4 июля 2013, 10:18
+1
Ну да, то что Уткин с Немых выпрашивали откат мы верим, они могли, а здесь вроде как свои, святые, они конечно не могут воровать. К сожалению по аудиозаписи все понятно все доходчиво.
Человек метался из партии в партию, дорвался до власти срубить бабло, зачем душой кривить? Понятно горько, неприятно, но факты. Пусть теперь пожрет баланду и подумает как надо жить раз уж попался.
avatar

010390

  • 3 июля 2013, 15:13
0
А.И. кстати, вот про Мишу Ковальчука вы четко отразили свое мнение и к губернатору вы были многословным и уважительным, а вот на аналогичный на вопрос по фигуре Саши Денисова вы плавно съехали — не дело, я понимаю вы политик со стажем и все же: Денисов — это фигура (в т.ч. все мы понимаем кто стоит куратором за бизнесом ЖКХ) или просто случайный пассажир в кресле спикера, его перспективы на новый созыв ?!

avatar

010390

  • 27 июня 2013, 11:04
+3
Как я и предполагал: вопросы по борьбе мэра с ОПГ господин Довгомеля грубо игнорировал, что — своих не сдаем?!
Касаемо манеры общения с читателями, жиТелями (таймса) — очень неприятно когда приглашенный дежурный заранее себя превозносит и считает всех остальных ниже себя ростом: попроще нужно быть с народом и по уважительней — Ляксанд Иваныч!
avatar

010390

  • 27 июня 2013, 10:40
+9
Здравствуйте А.И., дайте пожалуйста ответы на интересующие меня вопросы:
1. Ваше отношение к спикеру ТГД — Александру Денисову (как к специалисту и как к политику)? Председателя нашей думы «на дух» не переносят в его родном округе — каковы на ваш взгляд перспективы его карьеры?
2. ОАО «АвтоВАЗ» на выборы в ТГД планирует направить в Думу Тольятти десант из представителей завода (этот факт подвержен Комаровым), по вашей информации есть ли какие-то сильные(значимые) фигуры в этом списке и кого планируют «посадить» в кресло председателя ТГД в новом созыве?
3. Мэр Андреев в своем публичном отчете за 2012г. одним из достижений назвал победу над ОПГ в мэрии, все знают вы прекрасно осведомлены о деятельности мэрии, поэтому поделитесь информацией: кого в мэрии Андреев считал приверженцами ОПГ и кто из руководящего состава мэрии был изгнан на этом основании (пару тройку фамилий)?
4. Ваше отношение к кадровой политике проводимой Андреевым в мэрии, как вы расцениваете перестановки типа Тарасов — «зам. на советник»?
Ваше отношение к фигуре Тарасова и его влиянию на внутримэрские вопросы (кадровые претензии, перевод счетов в банк тестя, неформальная фин.нагрузка на директоров МУПов и МУ!).
5. Ваше отношение к скандалу с «Зеленстроем», ваша версия произошедшего с муниц.имуществом и ваша оценка увольнения М.Ковальчука?
6. Дайте свою оценку долговременным планам мэрии:
— проект сквозной набережной по берегу Волги,
— проект замены частных газелек муниципальными автобусами, и другие.
7. Ваше личное отношение к губернатору Меркушкину и к проводимой им политике в области, законно ли его высказывание «Не голосовал — не имеешь право требовать что либо от власти!». Ваша позиция по тезису Меркушкина «Голосуете за ЕдРо тогда город получит деньги из Фед.бюджета, нет и денег не будет!». Перспективы областной власти в вопросах «выправления» рейтинга партии власти в Тольятти?

За ранее благодарю вас.
avatar

010390

  • 26 июня 2013, 12:09
0
Нашелся человек который верит что Наш суд самый гуманный суд в мире, мы тебя поздравляем!
avatar

010390

  • 19 июня 2013, 10:26
0
мы живем в переходное время
— как то нам (в России) не повезло, я с начала 90-х слышу из всех источников СМИ: «Ждите, идет переходный период и т.п.» Извините, два с лишним десятилетия ожиданий — это крайне много, человеческая жизнь не поезд, назад не вернется. Андрей Вы человек молодой и я считаю Вам не стоит пользоваться этой аргументацией.
avatar

010390

  • 5 июня 2013, 14:55
+2
Черти че творится в нашей в мэрии, коррупционеры уже даже не стесняются. Кто нибудь в мэрии отвечает за что нибудь в городе?
avatar

010390

  • 5 июня 2013, 13:30
0
Что-то мне подсказывает, вот ту сильно видоизмененную (революционную) схему маршрутов, которую готовит питерский институт и которую так ждут Андреев и Анташев — будут реализовывать примерно таким же «макаром». Ребята просто ищут возможность от всего получить «денежку» или полит.дивиденты (накройняк), а что там будет в реалии всем глубоко до одного места.
Вот поэтому и ни как в толк не возьму — зачем так ломать привычную схему (все точно как во времена революции и военного коммунизма — до основания, а затем ...), новая схема это же банальный передел рынка перевозок и ВСЕ, ни чего нового для реальных перевозчиков и пассажиров эти изменения не принесут, а вот многолетний ритм города нарушится и возникнет сумятица — пока люди разберутся и привыкнут к новой схеме, горожане всю плешь «проедят» Анташеву c Андреевым.
На хрена козе баян?
avatar

010390

  • 8 мая 2013, 10:41
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet