о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

PINGvin

 
  Профиль     Блог +4285     Комментарии +6199  
 
 

И коротко о спортеЛучше нет и не надо, чем тольяттинская "Лада"! (видео)

Закономерная #победа хозяев в матче #LADA — #Нефтехимик!
Тольяттинский хоккейный клуб в очередном матче КХЛ 7 декабря красиво обыграл гостей из Нижнекамска. «Нефтехимик» не сливал, а честно сражался, «настрелял» в первом периоде по воротам «Лады» чуть не вдвое больше, чем получил бросков в свой створ. Но «Лада» была на этот раз неотразима: победа 3:0. Поздравляем!



далее »
LADA - Нефтехимик, LADA, HC LADA, ХК "Лада", хоккей Тольятти, Тольятти новости, "Лада Арена", АВТОВАЗ, КХЛ
 

Сейчас скажуОчередная схема мошенничества всплыла в Сети

Один из банков РФ объявил, что его клиенты все чаще жалуются на обман со стороны сантехников, электриков и прочих умельцев из категории «муж на час». Дело в том, что псевдомастера просят предоплату, получают ее и после этого исчезают со всех радаров. далее »
мошенничество, мошенники Тольятти, Тольятти новости, муж на час, мошенничество на Авито
 

Активный отдыхБесплатным стало посещение Шри-Ланки для резидентов РФ

Островное государство со столицей Коломбо ввело бесплатный визовый режим для граждан КНР, Индии, Индонезии, России, Таиланда, Малайзии и Японии. Срок действия безвиза с ноября 2023 года по 31. марта 2024 года. Нужно лишь подать заявку на получение электронного разрешения на поездку до прибытия на Шри-Ланку.



далее »
Шри-Ланка, туризм, зимний отдых, Коломбо, отдых 2024, безвизовый режим
 

Научим любогоЛучший библиотекарь России трудится в Тольятти!

Завотделом продвижения чтения Вероника Леонтьева из Объединения детских библиотек Тольятти удостоена специальной премии Российской государственной детской библиотеки «Лучший детский библиотекарь» Всероссийского конкурса «Библиотекарь года-2023».



далее »
Библиотекарь года-2023, Вероника Леонтьева, библиотеки Тольятти, новости Тольятти, Лучший детский библиотекарь, Объединение детских библиотек Тольятти, нацпроект "Культура"
 

IT-баранкиВзломали Telegram: как вернуть аккаунт и наказать злодеев

Приветствую пользователей современных цифровых инструментов общения! Поделюсь историей, произошедшей в первые дни ноября 2023 года. Аккаунт моей супруги в популярном мессенджере был взломан мошенником. Этот… человек конь сутулый тут же принялся от её имени выпрашивать деньги в долг последовательно у каждого из списка контактов. Далее в подробностях и с иллюстрациями рассказано – что было сделано и как удалось вернуть контроль над учётной записью.



далее »
2200 3005 1111 6160, взломали Telegram, вернуть аккаунт Telegram, украли Telegram, как восстановить Telegram, Райффайзен банк, Тинькофф банк, самарские банки, НСПК, карты МИР, мошенники, киберпреступность
 

Животные и растенияКормушки с солью обустроили в Жигулёвском заповеднике

К началу 2024 года территорию Жигулей сделали ещё более пригодной для комфортного проживания лесных животных. Инспекторами заповедника было установлено 11 новых солоноцов. Это несложные приспособления из дерева, внешне напоминающие небольшое корыто.



далее »
Жигули, Жигулёвский заповедник, новости Тольятти, Жигулёвск, Самарская Лука, новости Жигулевска
 

ФинансыЭкс-руководитель безопасности завода "Тольяттиазот" Олег Антошин увеличивает инвестиции в новые месторождения Мозамбика

После подписанного меморандума в Дубае по приобретению золотых концессий в Мозамбике, инвесторами было принято решение дополнительно инвестировать ещё в два других месторождения, насыщенные золотом и редкоземельными металлами.



далее »
новости Тольятти, Олег Антошин, Тольяттиазот, Jin Mining, Замбезия, Мозамбик, Альто-Лигонья, инвестиции
 

И коротко о спортеНевероятный по окраске универсал LADA показали в Тольятти

В автограде 26 октября 2023 года поклонники гоночной команды LADA Sport ROSNEFT обсуждают уникальный универсал Vesta Sportline, обклеенный сменивший заводской чёрный цвета на яркий окрас фирменного гоночного коллектива. Машина, надо признать, и в чёрном цвет смотрится очень даже неплохо, но яркие тона ей к лицу! Больше фотографий здесь.

далее »
LADA, LADA Vesta Sportline, LADA Sport ROSNEFT, автоспорт, автовинил, гонки
 

IT-баранкиГК «Солар»: более 90% российских компаний внедрили или готовы внедрить решения для выявления интернет-угроз

Подавляющее большинство (92%) российских компаний открыты к работе с решениями для выявления интернет-угроз. Из них 31% уже работают с этим классом, и еще 61% планируют внедрение в течение ближайших двух лет. Таковы результаты исследования ГК «Солар» (дочерняя структура «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), посвященного уровню знания и использования продуктов для выявления интернет-угроз на отечественном рынке.



далее »
Группа компаний «Солар», Игорь Сергиенко, киберзащита, кибербезопасность, Solar AURA, ГК «Солар», Ростелеком
 

ФинансыБывший топ-менеджер завода "ТольяттиАзот" Олег Антошин инвестирует в Республику Мозамбик в добычу природных ископаемых

В Дубае между держателями лицензии был подписан меморандум на покупку компании, владеющей разведочными и добывающими лицензиями на концессии в Республике Мозамбик. Оценка сделки составила 20 миллионов долларов.



далее »
новости Тольятти, Олег Антошин, ТольяттиАзот, Росгеология, Росатом, Республика Мозамбик, Jin Mining Lda, Алту-Лигонья, золотодобыча, литиевые концентраты
 
 

Контакты и социальные сервисы

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet