о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

kristal

 
  Профиль     Блог +20     Комментарии +231  
 
 

Блог им. kristalКонец света.... А какого?

Как говорит наш БМВ: «Самый сложный и долгий процесс – это выстраивание понимания». Высший разум с помощью рисунков на полях Англии тоже передает нам какую-то информацию. далее »
единый мир чистоты любви и света
 

Блог им. kristalСолнце моё.... БОЛЬШАЯ и маленькая ПРАВДА

«Мы все учились по не многу: чему-нибудь и как-нибудь» А.С.Пушкин
Этот могучий богатый глубокий разнообразный русский язык. А все ли мы знаем про свой родной язык? И всему ли нас учат на уроках русского языка? А КТО ВООБЩЕ РЕШАЕТ ЧЕМУ УЧИТЬ И чему НЕ УЧИТЬ в детском саду, в школе, в институте, по жизни? далее »
Единый Мир чистоты любви и Свет
 

Блог им. kristalПусть летят по небу лебеди ..... В светлый мир людей

«Лебединая верность» Евгений Мартынов
Над землёй летели лебеди Солнечным днём. далее »
единый мир чистоты любви и света
 

Блог им. kristalЧеловек и компьютерный код

Знания – сила!!! Говорили древние философы. Философов из древности мы цитируем до сих пор, а какие знания нынешнего времени будут цитировать наши потомки. Современное общество озабочено накоплением не духовных знаний, а все больше материальным капиталом. Как произошла такая подмена, на каком этапе капитал знаний стал интересен только избранным людям, как утверждает наука 7-8 % думающих людей, способных генерировать собственные идеи, а 80-90% людей транслировать, обсуждать, комментировать чужие мысли, чужой опыт жизни, чужие идеи. В большенстве все не довольны настоящей жизнью, практически нет ни одного человека, который бы мог сказать МОЯ ЖИЗНЬ СКАЗОЧНО ХОРОША!!! И опять по наработанной схеме: жизнь г…но, люди г…но, работа г…но, начальник г…но.
И как вырваться из этого замкнутого круга? Кстати, круг по латыни цирк. А циркон — по персидски ЗОЛОТОЙ КАМЕНЬ. Вот такая короткая логическая цепочка между цирковыми гонками лошадей по кругу за золотом, которым все стараются набить карманы, подушки, чулки, банковские счета.
Циркон очень изменчивый минерал по цветовой гамме, и если бесцветный ц. имитирует алмаз (опять подмена?) который имеет форму ромба – форму кристалла – символ ЧИСТОТЫ.
Какая же связь между ромбами, цирком и человеком?
Человек по жизни накапливает знания, опыт, и в какой то момент, все, что до этого было разорванными пазлами каким то таинственным образом складывается в целостную картинку.

Вот так и у меня накопленная база данных геральдических образов, образов из древности и полученные образы в реальности в какой то момент сложилась в определенный хронологический ряд.
Начнем с образа индонезийской пирамиды с глазами, покрытой вертикальными лентами из завитков.

Продолжим древними образами человека-рыбы из шумерской мифологии.

Генная инженерия только набирает обороты, но уже сейчас можно встретить информацию о «Последовательности генов и регуляторные последовательности у человека и рыбы фугу существенно схожи, однако геном рыбы фугу содержит в 8-раз меньший объём «мусорной ДНК». К слову сказать, символом Сингапура до нашего времени является полурыба-полулев. Заострим внимание на форме «чешуи» в виде РОМБа и на вертикальной конструкции с набалдашником на конце, окруженную похожими ромбиками.
Далее в мой хронологический ряд эволюции человеческого организма включая сознание встал образ из древнеегипетской мифологии богини НУТ. Здесь образ «чешуи» совпадает с формами тела богини.

На старинной украинской монете образ человека покрыт подобной геометрией.

Продолжим логическую цепочку геральдическими образами нашего времени.

На гербе Ростова на Дону схематично изображен человек в кольчуге, состоящей из ромбов и на месте центральной вертикальной оси – копьё. На месте головы — шлем с теми же ромбами.

Красный цвет фона натолкнул на мысль, что информация закодирована на крови человека и вновь разрозненные пазлы сложились в логическую цепочку.

Только здесь налицо уже подмена: на богине НУТ ромбы на коже, одежде, а здесь уже военные доспехи — ЛАТы. Человечество в своем развитие преуспело по созданию средств самоуничтожения. Ни один музей мира не обходиться без галлереи военных доспехов.
Поясню один момент: геральдические образы имеют за основу ЩИТ – элемент военных доспехов. И все бы ничего, если бы не вот такой факт из исторических источников:
«На византийском рельефе (ок.1200г. Вашингтон, Дамбартон-Окс) император с символами власти стоит на щите; фон этого изображения – щит небесный с лучами света из центра и четырехлистниками (звездами). Явление palta приходится на изначальные времена и сопровождается установлением законов (в первую очередь palta — «залог судьбы»), разделением земли (Геродот IV,4,5-7) и общества (12,123 сл.). Т.о., это явление некоего божественного плана, знанием которого могут обладать только царь и посвященные, нпр., коллегия салиев в Риме (ср.историю Метия Помпузиана, который был казнен Домицианом за то, что имел императорский гороскоп и носил с собой чертеж круга земного.»
Комментарии излишне.
Вопрос остался только в следующем: информация о чем или о ком записана на крови человека.
Подсказкой послужил герб французского города Авиньон (вина — обединение начал), где на красном фоне изображен ключ.

Подобные образы есть на гербе городов Пятигорска, Владикавказа,
но наиболее выразительный герб французского города Вальдингофена:

Авторы этой идеи возможно на гербе города Гуменне (Г ум ен не):

Ключи имеют разное геометрическое строение, но история и на этот случай оставила след из прошлого – 7 в. до н.э. человек с ячейками на коже в виде трех лепесткового цветка.

Есть несколько вариантов возможных значений этих точек, завитков, кругов:
— это энергия, единая для человека и окружающей среды;
— это информация, хотя энергия при всей её неосязаемости тоже несет информацию, но пока науке не ясен механизм взаимодействия и запаковки информации в энергию;
— это знания – генетическая память, которые объединяют человека с миром, формируя целостность и единство божественного энергетического начала.
При выборе любого варианта получается, что человек является носителем энерго-информационных знаний и ключ-код записан на крови.
Повторение мать учения: исследования японского доктора Эмото Массару доказали, что вода является закодированным источником и носителем информации. Причем не стационарным, а живым, изменяющимся, способным к трансформациям и преобразованиям, из мертвой в живую воду, способной к перекодировке.
Вода, рыбы, чешуя, навеяли…… и на ум пришла сказка Ершова « О коньке горбунке» образ ЧУДО ЮДО РЫБЫ КИТ. Помниться как КИТ маялся, пока ему не раскрыли тайну освобождения трех десятков кораблей (три 10) и КИТ получил долгожданное освобождение.

Здесь уместно привести результаты языковых исследований:

Переведенные результаты по запросу «КИТ» — Мой язык: русский ▼
Язык Перевод запроса
финский KIT
персидский KIT
японский KIT
тайский KIT
английский KIT
сербский КОМПЛЕТ
греческий ΚΙΤ
корейский KIT
арабский KIT
турецкий KIT
африкаанс KIT

Слово КОМПЛЕТ на 20 языках, которые я исследую, одинаково пишется и звучит. Было все таки в мире единство!!!
Исторический факт: В 1902 г. на соседнем острове Антикитера Греция, на месте древнего кораблекрушения, греческий археолог Валериос Стаис обнаружил так называемый «Механизм Антикитира», датируемый 100—150 гг. до н. э. Этот механизм в научных кругах характеризуется как первый аналоговый компьютер в мире.
На фото фрагмент антикитерского механизма:


Иероглифы – это и символика и буквы и ключи одновременно. В нижепирведенных примерах все очевидно.

Переведенные результаты по запросу "키트" — Мой язык: корейский ▼
Язык Перевод запроса
английский Kit
русский Кит
греческий Κιτ
японский キット

И если прочитать отдельно каждый иероглиф, получается интересный результат

Переведенные результаты по запросу "키" — Мой язык: корейский ▼
Язык Перевод запроса
английский Key
русский Ключ
греческий Κλειδί
японский キー

Переведенные результаты по запросу "트" — Мой язык: корейский ▼
Язык Перевод запроса
английский Update
русский Обновление
греческий Ενημέρωση
японский さ
Ключ обновление перезагрузка — все эти термины очень сходны с языком компьютерщиков.

Компьютерные программы как известно написаны 1 и 0.

Из всего выше сказанного следует, что ЧЕЛОВЕК является КОМПЬЮТЕРОМ ЛЕТ, программа которого записана на крови.

Процесс очищения от негатива – это не обратимый процесс человека, запрограмированного на очищение. В лучшем случае по доброй воле, в противном случае под давлением внешних факторов.

Переведенные результаты по запросу "個" — Мой язык: японский ▼
Язык Перевод запроса
английский Individual
русский Человек
греческий Άτομο
каталанский Individual
индонезийский Individu

Греческий вариант оригинален тем, что человек – это АТОМ О, а начальный иероглиф содержит и + и 1 и ноль.

Все отрицательные программы человека по всем законам энергетики, жизненного опыта, законов мироздания и законов самоочищения МИРА должны быть преобразованы в О как минимум, в + желательно.

Если вернуться к богине НУТ обратим внимание, что по обеим сторонам по вертикальной ОСИ плывут лодки, в которых находятся люди, животные и всевозможные предметы. Применим анаграмму к слову ЛОДКА:
ЛОДКА — КОД ЛА.
Ключ-код ЛА.
Эти буквы очень похожи своей основой – Л, только Л открытый луч, а А закрытый луч. Примечательно, что буква А стоит на первом месте во всех алфавитах — есть в этом особый смысл.
Интересно описан процесс получения и освоения новых знаний в ниже приведенном тексте:
«Изложение божественного учения Кришной Арджуне длилось, согласно «Бхагавадгите», несколько мгновений, тогда как рецитация реального санскритского текста (65 стр.) требует 2-2,5 часа «обычного» времени(2,203). Так в мусульманской традиции, в учении о «редукции» Корана, весь Коран содержится в его первой суре, вся эта сура — в ее первой формуле, та — в ее первой букве, а та — в диакритической точке под ней же (3,24).
Бесконечная скорость передачи и получения Знания делает бессмысленной интерпретацию текста. Индийская традиция говорит не о чтении Гиты, а о ритуале рецитации, во время которого происходит индивидуальная встреча человека с Кришной. Это особого рода герменевтический круг, предполагающий восхождение от неполного к полному знанию через утрату знания («жертву знанием»), через снятие всех противоречий и прежде всего противоречия части и целого. Тогда человек познает не гадательно," сквозь зеркало" (διά κάτοπτρον) («сквозь тусклое стекло» в СП) захиревшей и полузабытой традиции, но «лицом к лицу».

Пусть это научное изложение останется для научных кругов, а для простых смертных ограниченных конечностью жизненного цикла надеюсь данная статья принесла конкретную пользу в понимание Я в МИРЕ и основную цель по жизни – очищение собственных искажений когда то совершенных из корыстных побуждений в ущерб ЧИСТОТЕ МИРА и ЛЮБВИ.

Я ВЫБИРАЮ РАЗВИТИЕ В ЕДИНОМ МИРЕ ЧИСТОТЫ ЛЮБВИ И СВЕТА!!! далее »
Единый Мир чистоты любви и Свет
 

Пресс-клубПутину мстит банковская мафия

В России развернута война Запада против Путина. Пока это информационная война. Но оскорбления перерастают в угрозы. В полном соответствии с технологией цветной революции сейчас идет стадия «разогрева народной магмы», приучающая недовольных выходить на улицы и слушать приказы «вождей». далее »
выборы, мировое правительсвто, финансы, мафия
 

Сейчас скажу"Массонскими бреднями" навеяло...

Мы с дочерью вошли в Казанский собор 3 января 2012 года. Я сразу же испытала сильное головокружение и что успела заметить справа заборчик, о который я могла удержаться, чтобы не упасть. Реакция организма была столь же неожиданно для меня, как и то что заборчик оказался оградой могилы великого полководца М.И.Кутузова. далее »
Религия, Единый Мир чистоты любви и Свет, Единый СВЕТ
 

Сейчас скажуТочка отсчета

Меня ночью что то будит и я начинаю жить по каким то другим законам. Мне никто не мешает и я могу заниматься тем что хочу. И вот однажды поддавшись своей давней мечте писать сказки я взяла чистый лист бумаги и нарисовала точку, просто точку. далее »
МИР, СВЕТ, ЧИСТОТА, Любовь
 

Блог им. kristalЦаревна Лада

Каждое утро в 5 часов мы входим в лес. Здороваемся с духом леса, исследуем новые тропы в лесу, разговариваем с деревьями, птицами, облаками, энергиями. И вот что удивительно ни разу за 4 месяца нашего утреннего ритуала не было одинаковых картинок, энергий, пейзажей. далее »
Боги Творец Свет Единство
 

Блог им. kristalНОТНЫЕ КОДЫ ЧЕЛОВЕКА

Каждый человек представляет из себя сложный энерго-информационный музыкальный инструмент. Каждый человек светит только ему присущим свечением. В БОГАХ мы не едины. Мы едины в свете. далее »
КОДЫ, МИРОЗДАНИЕ, ЧЕЛОВЕК, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet