| 
    
    Ровно три года осталось до 14 июня 2018 года — планового дня открытия на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» XXI чемпионата мира по футболу FIFA среди мужчин. 
 Я всегда очень позитивно относился к победам России в конкурсах на право проведения международных спортивных соревнований самого разного уровня, будь то Олимпиада, Универсиады или чемпионаты Мира.
 
 Чемпионат мира по футболу — это как прекрасное зрелище длиной в целый месяц, так и феерический катализатор строительства объектов инфраструктуры, как спортивной, так и транспортно-логистической, которой так недостает в России.
 
 Однако, за три года до начала Чемпионата над его проведением в России сгустились тучи. Причина — военная интервенция России в сопредельную суверенную страну Украину.
 
 Зачем была нужна Путлеру эта интервенция, начавшаяся еще в прошлом году? Чтобы россияне не думали о слабой динамике развития экономики.
 
 В результате, экономика на наших глазах перешла из фазы относительного падения в фазу абсолютного падения. Уровень жизни россиян падает темпами еще большими, чем падает экономика. Вопли «Крымнаш!» уже не вставляют большинство населения — проехать в Крым теперь крайне затруднительно, цены на курортное обслуживание значительно выросли без роста качества оказываемых услуг.
 
 Загнанный в угол Путлер сейчас крайне опасен, и есть серьезная вероятность того, что он может пойти на углубление интервенции России в Украину ради удержания своего рейтинга. Такая политика с вероятностью в 100% обернется глубокими экономическим и социальным кризисами в России, переходом от фашизма к введению режима чрезвычайного положения.
 
 Увы, но никакой уверенности, что чемпионат мира по футболу в России через 3 года начнется и что все стадионы, терминалы аэропортов, дороги, гостиницы и прочая сопутствующая инфраструктура будет построена, нет.
 
 Один сходящий на наших глазах с ума плюгавый рыбоглазый человек терроризирует всю Россию и весь цивилизованный мир.
 | 
Комментарии (5)
Немного Путина специально для балина
ya2tlt
55555
Ivan-Bezdomnyj
Beashen
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.