
Рано утром Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка отправились в Центр социальной помощи «Семья» к мальчишкам и девчонкам с заболеванием ДЦП. Долгожданная встреча была наполнена стихами, песнями и сказками, которые малыши разучили вместе с родителями и педагогами специально для дорогих гостей. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

А уже в 13:00 Дед Мороз приехал в ДК «Тольятти». Желающих увидеть Дедушку было так много, что они заполнили Центральную площадь до отказа. Поприветствовать зимнего волшебника и повеселить тольяттинцев собрались театр «Секрет», образцовый ансамбль танца «Самоцветы», эстрадная группа «Фристайл», вокальная группа «Сеанс», группа «Арт-лайф», ансамбль песни «Русская Душа», представители театра «Колесо» и досугового центра «Русич».
В ходе праздника мэр Тольятти Сергей Андреев вместе с Российским Дедом Морозом дали старт всем новогодним мероприятиям в городе: зажгли главную елку Тольятти на Центральной площади!

Комментарии (2)
SABA
katuu
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.