Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Понедельник. Как обычно доставили городские глянцевые журналы. В городе их всего пока 3 (РАСКРУЧЕННЫХ) недавно появился еще один. Смотрю я все это и становится грустно,подборка журналов - как колода игральных карт - тусовка одних и тех же лиц. Поэтому при ответе на вопросы обратите внимание на слово ЧИТАЮ, а не просматриваю. Аргументы по ответам приветствуются. далее »
Конечно, этот вопрос адресуется больше людям, которые по работе связаны с АВТОВАЗом или Медсанчастью ВАЗа. Около Медсанчасти организовался стихийный рынок, который действует по моему собственному опыту больше 5 лет. Так вот вопрос, кроме того, что он не законный и пр. мешает ли он вам, или после работы удобно что-то прикупить на этом рынке? Уже даже Дума городского округа Тольятти выступает за запрет этого незаконного рынка возле АВТОВАЗа.далее »
Любой клиент городского Эл банка в Тольятти, Самаре и Жигулёвске при открытии и пополнении вклада, оплаты коммунальных платежей и любых других денежных операциях может получить в качестве сдачи юбилейные монеты с символикой главного спортивного события года, выпущенные Центральным Банком России. далее »
В феврале 2014 года театр «Секрет» и ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова приготовили зрителям хорошие спектакли! Репертуар порадует как взрослых, так и детей. далее »
Такой вывод был сделан экспертной комиссией после предварительного осмотра конструкций ледового дворца спорта в Тольятти.
Напомним, 29 января в наружных стенах здания ледового комплекса «Лада-Арена» были обнаружены сквозные трещины в местах расположения температурных швов. Рабочая комиссия из числа работников ГАУ СО «РЦСП «Арена» обратилась в министерство строительства с заявлением о необходимости проведения срочной экспертизы и выдачи заключения о возможности дальнейшей безопасной эксплуатации «Лада-Арены». далее »
По информации департамента городского хозяйства мэрии по городу из 46 катков залито 44.
В Автозаводском районе из 25 катков, находящихся на содержании в рамках муниципального контракта по комплексному содержанию территории жилых кварталов, залито 24 катка. Содержанием катков занимается подрядная организация ООО Департамент ЖКХ.
В Центральном районе города готовы к эксплуатации все 9 катков. Работы выполнены муниципальным бюджетным учреждением Зеленстрой в рамках муниципального задания. далее »
Знакомые из налоговой инспекции Москвы подивились, когда узнали о том, что в совете при думе Тольятти есть уголовник, бывший мэр города Д. Уткин, да ещё в роли председателя совета. Как известно он дважды судимый. Одна судимость за взятку. И попал он в совет благодаря инициативе председателя думы Д. Микеля, который входит в «команду губернатора» (КГ). Москвичам не понятно, как такое может быть? Ведь наличие уголовника вредит имиджу всей думы, да и города. далее »
Не смотря на мороз ниже 20 градусов, акция протеста «Детям войны – достойную жизнь! Против социально-экономической политики властей!» в Тольятти состоялась. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)