Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня утром я бодро отправился на автостоянку за своим «Спарком». Понадобилось проехаться по рабочим вопросам. Когда увидел дома, на термометре из окна кухни "- 20" по спине пробежал холодок неприятного предчуствия. Но истиный масштаб проблемы, как водится, я оценил ровно тогда, когда столкнулся с ней нос к носу. То есть нос — к капоту. Пришёл на стоянку. Попробовал завести автомобиль. Фиг! Что делать?! далее »
На данный момент количество эмигрантов со стран СНГ продолжает прибавляться, и что самое интересное продолжит прибавляться, потому как на данный момент наше правительство придерживается формулы. Количество эмигрантов = убыль трудового российского населения + хорошие отношения с Азией.
Воспользуйтесь денежными переводами «Золотая корона» в Эл банке и станьте участником лотереи. Каждую неделю разыгрывается три денежных приза — 30 000, 15 000 и 6 000 рублей! далее »
Впервые в Тольятти! Семейно-спортивное соревнование – ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ! Хотите весело и провести время в выходные всей семьей? Журнал ЗЕБРА и портал для родителей zebra-tlt.ru представляет первый тольяттинский Чемпионат ползунков среди самых юных «спортсменов» в возрастной категории до двух лет. далее »
Масленичная неделя наполнит филиалы Библиотеки Автограда вкусными блинными ароматами, веселыми творческими гостями и традиционными во всех смыслах книжными выставками. далее »
Каждую субботу и воскресенье в 19.00 танцевальные вечеринки «Хорошее настроение» (цена билета 130 руб.). Полный репертуар под катом. Добро пожаловать, друзья!далее »
15 марта зал краеведческой литературы Библиотеки Автограда презентует выставку книг о Волге, откликаясь многообразием научно-публицистических материалов на Всемирный день водных ресурсов (22 марта). далее »
04.03.2013 года в 13 часов 23 минутs на пульт диспетчера ЕДДС г.о. Тольятти поступило сообщение о загорании частного жилого дома на территории Центрального района г.о. Тольятти по адресу: ул. Кирова, дом 105. К месту пожара были направлены подразделения пожарной охраны и спец. службы города Тольятти. далее »
История достаточно интересная. Знакомый работает на одном из тольяттинских заводов, где в результате увольнения пенсионера-начальника отдела, власть перешла в руки «молодого» авторитарного руководителя. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)