Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня 90 лет со дня создания Пионерской организации. В Центральном парке прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате, в которых приняли участие пионеры разных поколений. далее »
Открытие спидвейного сезона 2012 в Тольятти удалось! Итоговый счет я сообщил здесь и не вижу смысла подробно расписывать хронику набора очков командами. Под катом — снимки и короткие комментарии к ним. далее »
Последнее время часто заказываю мелкие товары на ebay, DX, Pandawill. За всё время общения с работниками почты, ни разу не возникало никаких проблем, потому что международные посылки «оседали» на главпочтампе. Все товары и пересылку отплачиваю полностью через пай-пал/ визу, так что на почте остается только забрать саму посылку.
Завтра в полуфиналах хоккейного ЧМ-2012 пройдут матчи Россия-Финляндия и Чехия-Словакия. У России есть все шансы наконец-то проиграть. Возможно, кто-то думает иначе. Предсказывайте результаты, которые кажутся вам наиболее вероятными. далее »
Сегодня выезжая на очередные съемки в 8.05 утра, возле дома 53 по ул. Ворошилова заметил за бордюром, на газоне разбитую машину и скопление народа. И не поверил своим глазам, аккурат между деревьями стояла разбитая синяя «Лада». Как?! далее »
Самарским единороссам предстоит минимум в два раза увеличить свою численность и сделать это как можно быстрей. Такую задачу, пишет «Самарское обозрение», новый губернатор поставил 5 мая на внеочередной региональной конференции партии. По словам Меркушкина, ситуация с числом партийцев в Самарской области гораздо хуже, чем на его малой родине. далее »
В среду, 16 мая, на заседании гордумы был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Тольятти». С одобрения большинства депутатов им стал ведущий инженер-конструктор отдела омологации управления проектирования и сопровождения состава автомобиля дирекции по инжинирингу ОАО «АвтоВАЗ» Петр Прусов. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)