Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В связи с этим несколько дней подряд на нашем сайте наблюдались некоторые проблемы. Многие пользователи столкнулись с тем, что не удается опубликовать новый пост или добавить комментарий. Сегодня утром сайт просто «упал». Доблестная техническая служба портала справилась с атакой, а творческой половине коллектива остается гадать — кто атаковал? Кому мы мешаем? С какой целью нас пытаются сломать? далее »
Первые дни весны в Самарской области ознаменуются немаловажным событием – бард, поэт, актер, да и просто замечательный и любимый многими Юрий Панюшкин отметит своё 60-летие. далее »
В серединие февраля департамент здравоохранения опубликовал список аптек, выдающих лекарства льготникам. Как продемонстрировал мой сегодняшний опыт, этот список вовсе не означает, что получить лекарства можно в той аптеке, которая ближе всего к дому льготника. Все гораздо хуже, а заодно непонятней. далее »
Наблюдая за выборами в Тольятти со стороны (в первую очередь, через безусловно и грубо искажающий реальность tlttimes), можно подумать, что выбирается там только мэр. А где, спрашивается, страсти по президенту? Никто не спорит про 2 тур мэрской кампании. А будет ли 2 тур в кампании президентской? далее »
Героческое возвращение нелетающей птицы из столицы нашей Родины города-героя Москвы состоялось. А потому, я считаю своим долгом держать ответ перед честной компанией читателей за мое четырехдневное отсутствие. Представленный ниже текст прошел некоторую художественную обработку. Фотоснимки — достоверные. Их автор — фотограф журнала «За рулем» Юрий Тюрин, которому ПИНГвин и вся наша дружная компания благодарна не только за фотографии, но и за теплый прием, ночлег, пропитание. Поехали! далее »
Мы с дочерью вошли в Казанский собор 3 января 2012 года. Я сразу же испытала сильное головокружение и что успела заметить справа заборчик, о который я могла удержаться, чтобы не упасть. Реакция организма была столь же неожиданно для меня, как и то что заборчик оказался оградой могилы великого полководца М.И.Кутузова. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)