Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сериалы на "НТВ", публикации в центральных газетах, ряды могил на Баныкинском кладбище. В 1990-е годы Тольятти считался одной из криминальных столиц России. Московские журналисты писали чуть ли не о том, как жители города передвигаются перебежками, опасаясь бандитских пуль. А как вы чувствовали себя в то время? Боялись ли бандитов? далее »
11 февраля в 18.00 на сцене Тольяттинской филармонии выступят уникальная «шоу-скрипачка» Тамара Сидорова и сильнейший рок-гитарист России Юрий Матвеев в музыкально-энергетическом шоу «2012 вольт». далее »
Очень часто можно встретить людей которые в любом, даже незначительном событии находят вину либо свою (интерналы), либо ответственность за свою деятельность они приписывают исключительно внешним условиям (экстерналы).
Тест находится вот здесь. далее »
В настоящее время владельцем «Тольяттинского обозрения» стал депутат Самарской губернской думы, тольяттинский бизнесмен Владимир Дуцев, купивший газету у главы холдинга «Автотрейд» Владимира Яркина. Об этом уже официально, а не как о слухах, пишет «Самарское обозрение». Новое руководство издания, по данным «СО», пообещало придерживаться строгого нейтралитета по отношению к кандидатам в мэры Тольятти далее »
Дата предполагаемого получения квартир всеми жильцами 1-го аварийного подъезда дома № 55 по улице Ворошилова продолжает сдвигаться. Теперь, пишет «Площадь свободы», мэрия обещает решить вопрос к 8 марта. Более того, из-за безалаберности департамента социальной поддержки мэрии и МФЦ с жильцов, не получивших квартир и живущих в гостинице «Юбилейная», начали требовать подоходный налог в десятки тысяч рублей. далее »
В Тольятти, как пишет в своей колонке главный редактор газеты «Постскриптум» Игорь Изотов, проводятся вполне репрезентативные исследования о политических предпочтениях граждан. Согласно этим опросам, в городе имеется довольно внушительная группа граждан, которая искренне голосует за «ЕР», считая, что эта партия способствует развитию страны. далее »
Всякий раз, когда публике кажется, что Владимир Жириновский уже потерял свойственную ему креативность, лидер ЛДПР вбрасывает очередную дозу «треша», как в этом агитационном ролике, и становится ясно: запал у Владимира Вольфовича еще есть! далее »
«Управляющие компании — это люди. А вот начальники у них — сволочи. Уголовная ответственность начальникам управляющих компаний». Биллборды такого содержания, размещенные от имени кандидата в мэры Тольятти Александра Шахова, появились на улицах Тольятти. далее »
В прошедший четверг, 2 февраля, я подал в мэрию Тольятти уведомление о проведении оппозиционного митинга «За Россию! Против Путина» 18 февраля. В тот же день я отозвал схожее уведомление, поданное 27 января на проведение аналогичного митинга 11 февраля. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)