Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня в Усть-Каменогорске заключен меморандум о стратегическом партнерстве между АВТОВАЗом, АЗИЯ АВТО и НК ''СПК ''ЕРТIС'' по созданию автопроизводства полного цикла. Казахский город Оскемен (локализованное местное казахское имя Усть-Каменогорска), давно считает автомобильной столице Республики. далее »
Идеология, основные цели, задачи и направления. Я не знаю может быть вы уже обсуждали все эти реформы но вопрос заключается вот в чем: как поступили вы?! далее »
Итальянская компания Pirelli в отличие от своих глобальных конкурентов решила не тратиться на строительство нового завода в России, а в партнерстве с «Ростехнологиями» купить прежде входившие в холдинг Amtel заводы в Воронеже и Кирове. Уже в будущем году Pirelli собирается произвести в России 8,5 миллионов шин. Новый завод итальянского шинного бренда обещали в ОЭЗ рядом с Тольятти. далее »
«Три дня назад у нас пропала без вести сотрудница. Скромная, интеллигентная девушка 26 лет, училась в аспирантуре, работала у нас в вузе. Все что я знаю, это: в воскресенье, в 3 часа дня она вернулась в Самару от родителей из Чапаевска. Приехала, позвонила маме, что добралась. Они были вдвоем с подругой, они поймали машину и поехали домой. Больше их никто не видел. далее »
В III квартале 2011 года величина прожиточного минимума в области снизилась, по сравнению со II кварталом, на 4,2%. Это снижение мотивируется удешевлением продуктов питания. далее »
по спортивному бриджу.
Дима Прохоров, с которым мы еще в рэндзю играли, завоевал серебро. Никита Зинковский, с которым мы летом в Рыбинске были соседями, и по вечерам обсуждали игру, получил призовой балл, лучшая самарская пара заняла 17е место, а лидеры тольяттинского бриджа — только 63е (23е в финале Б). Ссылка на результаты далее »
Как ни печально, но нам приходится вновь возвращаться к теме АВТОВАЗа. Опять увольнения, опять снижения зарплаты, опять репрессии против рабочих активистов. Производство разваливается на глазах, завод гонит брак, машины не расходятся, а дирекция сокращает штат и увеличивает планы выпуска. Социальная напряженность в городе растет, и очень скоро про Тольятти опять заговорит вся страна…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)