Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По данным пресс-службы АВТОВАЗа, 27 октября состоялось закрытие сделки по приобретению тольяттинским предприятием стопроцентной доли ООО ''Объединенная автомобильная группа'' — ИжАвто. Стоимость сделки — 1,7 миллиарда рублей. далее »
15-й, 16-й, 19-й кварталы Автозаводского района увешаны постерами с изображением Николая Ренца в полный рост и в белом халате. Подпись к постерам гласит: «Здоровье — это здорово! Единая Россия!» Во многих местах постеры уже оборваны, а кое-где Ренцу просто добавляют веселую улыбку (см. фото). далее »
ЧП произошло в Комсомольском районе. Ребенка не сбили на дороге и он не упал с высоты по неосторожности. Он погиб в ДТП, будучи пристегнутым на переднем сидении легковушки. далее »
Правоохранительные органы начали проверку романа Бориса Акунина «Весь мир театр» на экстремизм, заявил в четверг сам писатель. Представители правоохранительных органов уже побывали в издательстве «Захаров», где потребовали копию спорного романа. Кроме того, директору издательства Ирине Богат пришло письмо из следственного отдела СУ по ЦАО ГСУ СК России по Москве с требованием явиться в отдел для дачи объяснений. далее »
Прошу прощения у поклонников спидвея! На меня свалилась уйма проблем и никак не получилась выдать сразу после Мемориала все интервью с иностранными спортсменами. Начинаю понемногу делать это сейчас. Не уверен, что интервью других спортсменов остались актуальны. Постараюсь с ними что-нибудь сделать. А пока, знакомьтесь — Кястас Пуоджукс. Клуб «Даугавпилс», город «Даугавпилс», Латвия. далее »
Интересно рекламируется этот автомобиль в России. Конкурс имеет название «Размер Renault Fluence имеет значение». Короче, смысл таков. Приходи в салон Renault в своем городе, сфотографируйся в (рядом) автомобиле. Придумай слоган, почему размер данного автомобиля имеет значение и жди, пока за тебя и твою фотографию проголосуют друзья и знакомые. Приз — 50% стоимости автомобиля.
Я про конкурс узнал случайно от своего товарища Бондика Эдуарда, который участвует в конкурсе. Но мне просто непонятно, либо Renault перестали в РФ продаваться и таким образом руководство компании решило привлечь к себе новых покупателей, либо это просто очередные французские понты. А может даже и далекоидущие планы по захвату авторынка России. Странно так же, почему 50%, а не целый автомобиль, как уже бывало в подобных конкурсах? Renault обнищал? www.renault.ru/bigfluence/#/ — оригинал здесь
Кстати, как вам Renault? Нормальные тачки? далее »
В магазине «Баумаркет» были куплены обои, клей и другие строительные материалы. После проведения ремонта остались излишки: целый рулон обоев, пачка клея и что-то еще. «Баумаркет» охотно принял остатки, но выдавать деньги наличкой отказался, выдали приходный ордер (в народе приходник) и сказали, что придете по нему в следующий раз купите оставшуюся сумму. Приходник был утерян. далее »
И вновь поговорим о кризисе, который душит нашу родную землю. Бедные руководители экономят, на чем могут (в основном, на зарплатах работников), чтобы покупать себе небольшие радости за свой нелегкий труд.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)