Снова-здорова! Вчера, 10 ноября 2010 года первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов посетил Тольятти и АВТОВАЗ. Снова вопрос — зачем?!
Минрегионразвития РФ опубликовало доклад о социально-экономическом положении регионов в январе-октябре 2010 года. Самарская область — на 69 месте из 83. При этом, например, Так, по уровню индекса, характеризующего реальный сектор экономики, область и вовсе 78-я. далее »
Все-таки американские мультипликаторы проиграли. Примерно так же, как проиграл Бородинскую битву Наполеон. Вроде бы и само сражение выиграно, и русские отступили, но сил продолжать войну не осталось. А вот советская анимация, которая превратилась в российскую, которая в свою очередь почти исчезла, как ни странно, победила. далее »
Визит главы государства, премьера или федерального министра в Тольятти всегда превращается в супер шоу. Основными его элементами являются глобальное неведение, суета и жуткая паника. Сегодня было то же самое. далее »
Когда учеников спрашивают кем они хотят стать в возрасте от 5-ого до 10-ого класса самый распространенный ответ является директором чего-то. Директор ведь ничего не делает и получает много денег… А так ли легко быть директором и что нужно знать и уметь??? далее »
Не так давно государство внесло поправки по реформированию Трудового кодекса. Не смотря на бурю упреков по телевизору говорят о возможных плюсах. далее »
В продолжение темы начатой Дедом Пихто. Митинг проходил в рамках 3 этапа Всероссийской акции профсоюзов работников образования, здравоохранения и культуры. далее »
Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов сегодня приехал в Тольятти, чтобы посетить АВТОВАЗ площадку, предназначенную для Особой экономической зоны. Вечером состоится пресс-конференция с участием Шувалова. Репортаж о ней будет опубликован на tlttimes.ru сегодня же. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)