о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Группировка "Ленинград" в Тольятти: Это просто космос!

Не балуют тольяттинскую публику в последние годы приличными концертами спектаклями. Это факт! Поскольку ни одного полноценного концертного зала на весь регион, можно сказать, нет. Да и не наблюдается платёжеспособности населения, при которой массово можно собирать залы на культурные мероприятия по цене 10 тысяч рублей и более за один билет. Тем приятнее и радостнее, что Тольятти был оказался включен в масштабный тур петербургского коллектива! Полагаем, не прогадали, ни устроители концерта, ни сами артисты, ни поклонники творчества Сергея Шнурова!



Вечер вторника, скажем прямо, не самое подходящее время для весёлого забойного концерта. Так и 20 октября 2026 года уставшие после рабочего дня люди, наспех перекусив, отдав назойливой охране последнюю бутылку воды и устремив взоры на сцену, настраивались на встречу с творческим коллективом. Хочешь, не хочешь, а нужно радоваться, многие выложили за билет по 7-8 тысяч рублей.

Надо признать, Сергей Шнуров и его артисты не тратили время впустую — сходу зарядили традиционное «Ленинграда шоу» и… почти час публика провела в общем позитивном угаре, искренне отрываясь под хорошо знакомые хиты. Короткий перерыв между отделениями не особенно охладил настрой на позитив. Музыканты вернулись и с полной самоотдачей дали хорошенько ещё 45-50 минут!

После финальной композиции и коллективного исполнения традиционной «закрывашки» Шнуровской команды «Просто светят звёзды...» тоже всё было чётко и понятно. Поклонившись публике, Сергей Шнуров конкретно объявил: «Если вы хотите, ребята, мы выйдем на бис!». Ребята очень хотели! Соответственно, подарком благодарным слушателям и зрителям стали ещё четыре песни, исполненные коллективом сверх запланированного плейлиста.

Пусть галёрке было чуть хуже слышно, это никак не претензия к коллективу. Кто бывал на концертах в «Лада-Арене», тот знает прекрасно, что это не зал филармонии, в нём просто нет должного звучания.



«Мы поднимаем бокалы за вас, Тольятти! За то, что вместе сделали это шоу во вторник вечером!», — было написано в соцсетях Группировки «Ленинград» вечером сразу после концерта.



В ответ хочется сказать только одно: «Мы искренне отвечаем взаимностью, уважаемые артисты из Петербурга, спасибо за концерт!»
Ленинград, Тольятти, "Лада-Арена", культура Тольятти, концерты Тольятти, Группировка "Ленинград", Ленинград в Тольятти, Ленинград тур 2026, Сергей Шнуров

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet