о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьОфициальный ответ ГИБДД на публикацию " Подозреваю сотрудников ГИБДД в должностном подлоге" от 15.05.2014

В ответ на публикацию материала на сайте TLTiimes сообщаем, что 15 мая 2014 года согласно плану-расстановке личного состава ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти в очаге аварийности по адресу Обводное шоссе 10 км. 600м осуществлял несение службы инспектор ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти. далее »
ОБ ДПС ГИБДД, Обводное шоссе
 

Сейчас скажуА вдруг ТЫ украл!

Вчера я неожиданно осталась без водителя: далее »
Полиция Тольятти, УВД г.о.Тольятти
 

Сейчас скажуРозовое не занимать

В выходные приезжал товарищ из славного города Чебоксары. Слово за слово и разговорились о парковках. далее »
Чебоксары, парковка, девушки, розовый цвет
 

Сейчас скажуСегодня день пограничника!

«Есть такая профессия — Родину защищать!». Эта «крылатая» фраза из художественного фильма В. Рогового «Офицеры», наверное, как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника.

28 мая традиционно отмечают свой профессиональный праздник пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск России, Беларуси, Украины, Кыргызстана, Таджикистана. далее »
Тольятти день пограничника
 

Автомобиль - не роскошьВ лето с новым SsangYong Actyon!


Автосалон «АвтоДом» приглашает протестировать обновлённый SsangYong Actyon. О технической начинке автомобиля рассказывает Максим Селезнев руководитель отдела продаж салона SsangYong (группа компаний Автофан) ООО АК АвтоДом: далее »
SsangYong Actyon, SsangYong Тольятти, SsangYong Тольятти Автофан, Максим Селезнев, Автофан Тольятти
 

Сейчас скажуСегодня - конференция моногородов (+ бесплатный семинар)

Сегодня, 28 мая, с 10:00 до 18:00 мы проводим в УСК «Олимп» Первую межрегиональную конференцию, посвящённую моногородам. Я хочу особо подчеркнуть, что наша конференция посвящена не только проблемам моногородов – мы также будем обсуждать способы решения этих проблем. Поэтому наша конференция так и называется: «Сделано в Тольятти: как выстроить конкурентоспособный бизнес в условиях моногорода?».

Кроме Тольятти, в нашей конференции участвуют крупнейшие моногорода России. далее »
моногород, конференция, ТПП, бизнес-образование
 

Сейчас скажуСохраним городскую природу!


28 мая 2014 года с 18:00 до 20:00 в Центральном районе Тольятти на площадке с торцов домов №№ 1 и 3 по бульвару 50 лет Октября состоится санкционированный митинг против незаконной деятельности автомойки на ул. Лесная рядом с озером у Детской многопрофильной больницы.
далее »
митинг, озеро, автомойка, Лесная, незаконно, природа, экология, защита
 

Сейчас скажуУРАААА! ДОЖДЬ!


Нежданно, негаданно, без прогноза нас посетил дождик. Основная туча, как всегда прошла мимо, но и краешек безмерно порадовал!!!

Кстати, если подольше там походить, то можно уже без тазиков и кипячения воды обойтись))))) далее »
Тольятти дождь
 

Сейчас скажуЛучший мэр: Сергей Андреев

На информационно-аналитическом портале Российского союза инженеров был проведен Рейтинг 100 лучших мэров российских городов по итогам работы за 2009—2012 гг. (100 мэров и глав администраций городов, которые сделали реальный вклад в улучшение качества городской среды проживания)

Наш мэр Сергей Андреев занял «почетное» 51 место. далее »
Тольятти лучший мэр
 

Сейчас скажу"АвтоВАЗ" уволит половину иностранных специалистов до конца года

Москва. 27 мая. INTERFAX.RU — ОАО «АвтоВАЗ» намерено сократить штат иностранных специалистов на 50% к концу 2014 года, до 15 человек.

«В настоящее время на „АвтоВАЗе“ работает 29 иностранных специалистов, занятых на следующих направлениях: техническое развитие (10 человек), дизайн (3 человека), производство (10 человек), качество (1 человек), руководство предприятием (5 человек)», — сообщили в пресс-центре. далее »
Автоваз увольнение
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet