Структурное подразделение Детский сад Клубничка МБОУ гимназии № 9
В структурном подразделении Детский сад Клубничка МБОУ гимназии № 9 открывается новая группа для воспитанников младшего дошкольного возраста. 18 семей дополнительно получили возможность привести своих детей в детский сад. далее »
Мое видение качества этой концепции я выложила в своём блоге ЖЖ, среди читателей которого — директор института транспорта, профессор Пермского национального исследовательского политехнического университета, доктор технических наук Михаил Ростиславович Якимов. далее »
Пришло время подвести итоги нашего конкурса и объявить победителей! Победителей среди писателей будет 2, как уже и было заявлено в условиях! Третий победитель с небольшим, но очень приятным сюрпризом будет тот, кто у большинства историй угадает авторов!
Угадываем авторов всех историй, если не знаем, хотя бы предполагаем! И пишем
только одного автора на один рассказ! далее »
Состояние дорог в родном Тольятти радует. Самое то — оттачивать навыки вождения. Но скорость лучше соблюдать. Особенно — водителям общественного транспорта. 16 декабря 2013 снял очередное ДТП с Богданом. далее »
На сайте регионального министерства энергетики и ЖКХ Самарской области имеется информация о росте тарифов на электроэнергию по самарской области на 2014г
С 1 января по 30 июня следующего года тариф на электроэнергию для населения составит 3,04 руб./кВт·ч, с 1 июля стоимость повышается до 3,17 руб./кВт·ч. далее »
На аппаратном совещании в мэрии, заместитель начальника полиции У МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Дмитрий Витальевич Шумай доложил о происшествиях за период с 9 по 15 декабря 2013 г. далее »
Автомобильные пробки — это отвратительные дороги и безголовые водители. Но всему этому катализатором являются страховые компании, что придумали выплаты по протоколу ГАИ. А те, в свою очередь требуют схему. Которую до сих пор рисуют шариковой ручкой на листочке в клеточку.
Что мешает разрешить фото-видео фиксацию места происшествия самими участниками? Засняли всё на телефоны, убрали машины на обочину и ждите ГАИ сколько хотите. Хоть всю ночь ждите. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)