Сотрудники правоохранительных органов задержали последнего фигуранта уголовного дела, возбужденного в отношении создателей крупной финансовой пирамиды «Возрождение 63» Владимира Топорова, пишет 63.ru. далее »
Сотрудники тольяттинской госавтоинспекции подготовили и продемонстрировали на заседании «Городского родительского собрания» документальный фильм, содержащий кадры о гибели детей в ДТП. Этот шок-контент, пишет «Площадь свободы», признан полезным в плане пропаганды. далее »
Городская дума озаботилась вопросом о гимне Тольятти. Как пишет «Площадь свободы», решено организовать очередной конкурс на эту тему. В жюри конкурса дума рекомендует включить двух депутатов: «декабриста» Николая Лёксина и единоросса Михаила Носорева. далее »
Арбитражный суд города Москвы удовлетворил иск мэрии Тольятти, предъявленный к Министерству финансов Российской Федерации. Горадминистрация потребовала компенсировать затраты, связанные с предоставлением жилья участковым уполномоченным милиции. Сумма запрашиваемой компенсации — более 11 млн рублей. далее »
Этот матч не нуждается в каких-то словах. С одной стороны — мы, «Лада-Тольятти». С другой стороны — они, «Волга» из Ульяновска. Знающему достаточно. Незнающему: в этом году больше не будет матча принципиальней, чем этот. Приди на стадион «Торпедо». Результат может быть любым. Победа не гарантирована никому. Реальный бой гарантирован всем. далее »
Дела о незаконной, по мнению чиновников, продаже детских лагерей «Чайка» и «Гвардеец», инициированные мэром Тольятти Сергеем Андреевым в отношении МУП «Инвест-проект», будут рассматриваться в суде общей юрисдикции. Об этом сообщил во вторник на комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию в думе глава правового управления мэрии Александр Бандаров. далее »
Сегодня ночью примерно в полночь в Москве произошла страшная авария, в которой имеются жертвы… Актриса Марина Голуб ехала по ночному городу в машине, на попутке (В сентябре ее машина получила повреждения и была в автосервисе), в тот момент, как на красный свет на большой скорости пронесся «Кадиллак»… далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)