Кто хочет остаток лета полежать на теплом песочке Средиземного моря? Сегодняшнее предложение для вас! Тур на 7 ночей в августе САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ!
Вылет 27.08.2011 7ночей до 03.09 PRIMA HOTEL 3 *
Завтраки-ужины 19900 р за двоих далее »
Жил да был в Тольятти гражданин, по молодости неоднократно судимый за кражи, разбой и подделку документов. К 39 годам он вроде бы остепенился, завел семью, готовился стать отцом. Но тут его подвела и сбила с истинного пути компания «Билайн», абонентом которой гражданин являлся. далее »
Предисловие
Сейчас мне 18 лет, ( события происходили когда мне было 15), и заграничного паспорта у меня нет. Но мои родители очень хотят поехать, и они не знают о моем сочинении на вашем сайте. Если я выиграю, это будет мой подарок.
Называется мое сочинение: Тайм-тур или деревенские страсти. далее »
Чипсы, чипсы, чипсы, хрустящая, вредная вкуснятина. И первые чипсы по моему были вкуснее ныне сушествующих. Первые мои чипсы были Pringles со сметаной. Вкуснее продукта сложно было представить.
«Уже много лет издание… [»Хронограф] ведет политику, которую некоторые источники называют информационным рэкетом",- пишет «Тольяттинское обозрение» в последнем номере от 19 августа. «Чаша терпения бизнес-сообщества, о котором эта газета из года в год публикует порочащие материалы, наконец-то переполнилась»,- гневно заявляет «ТО». далее »
Накануне один из наших постоянных авторов объявил о запуске на сайте предвыборных «Боев без правил» среди веороятных кандидатов в депутаты Самарской губернской думы. Однако, вслед за этим объявлением в коллективе ТлтТаймс родилась несколько иная, на наш взгляд, более жизнеспособная идея. Мы приглашаем политических деятелей принять участие в дебатах. Регламент, порядок проведения дебатов и их подробное описание под катом. далее »
В среду, 24 августа, состоится пресс-конференция, где вы сможете познакомиться с представителями общественных организаций, неформальных объединений, известными горожанами и активными тольяттинцами, которые выразили готовность работать со Справедливым Союзом Тольятти (ССТ).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)