Ознакомился с текстом про мясо и его необходимость. По этому поводу хочу заметить: Нормальный человек, любящий мясо, совершенно не спорит с веганами/вегетарианцами в том, что растительная пища полезна. После шашлыка приятно скушать сочное яблоко. Да и томатный или винный соус к мясу весьма приятен.
По ссылке «далее» — доказательства. далее »
На днях на одном из местных форумов ищущий себя (что уже хорошо) один 16-летний юноша упрекнул в идиотизме всех тех, кто не ест мяса (каюсь — имел неосторожность посоветовать ему отказаться от поедания себе подобных). далее »
Давайте представим себе Москву, потоки людей движутся во все стороны, чуть зазевался и тебя эта толпа проглотила. Я себя в Москве ощущаю глупой, деревенской, медленно думающей старушкой, потому что Москва живет в куда большем ритме, нежели провинциалы. далее »
Мы продолжаем вести мониторинг предоставления госуслуг через Интернет, будь они связаны с ГАИ или с медициной. Предлагаем вниманию читателей данные по итогам работы за 2 месяца медицинской системы "Электронная регистратура". далее »
Стали известны подробности позавчерашнего уникального, по выражению доктора Хабибулина, случая с ранениями сотрудников полиции (или пока еще милиции?). В одном случае инспектор ДПС Алексей Пузин случайно выстрелил в ногу замкомандира отдельного батальона ДПС ОГИБДД УВД Тольятти Александра Дроздова из пистолета Макарова. далее »
«Студия Future Films собирается экранизировать книгу Алана К. Баркера „Перевал Дятлова“. Дело о гибели тургруппы свердловских студентов в районе горы Отортен в 1959 году — это одна из самых любопытных криминалистических загадок. Простите уж за официоз»,- пишет тольяттинский жж-блоггер home_rubber. И дает ссылку на разбор одной из версий, которая менее чем за 12 часов заставила уже семерых человек без исключения просидеть над ней несколько часов, забывая про еду, сон, работу… далее »
Делаю перепост с местного мотофорума по просьбе товарищей.
Теперь у нас полиция — демократическая, честная и открытая…
В общем, наслаждайтесь. Орфография и пунктуация авторские.
Дело происходит в Самаре.
Написать очередной боян про Японию меня подвигло собственно то, что скоро уже месяц с начала аварии, а подвижек никаких. Японцы не растаскивают обломки, не роют могильников для
захоронения добытого из под обломков топлива, а нехотя борются с утечкой воды, из спортивного интереса окрашивая оную в белый цвет. Фигурально говоря, сидят в позе лотоса и ждут окончания периода полураспада плутония. Некоторые даже пытаются извлечь выгоду из ситуации. далее »
Впору открывать на TltTimes специальную рубрику — «Пропала собака!». Кошек пока не теряли, а судя по числу пропавших псов, подобный блог будет пользоваться популярностью. В этот раз собака пропала в Автозаводском районе Тольятти. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)