Всемирный фонд дикой природы (WWF) России предложил Оргкомитету Сочи-2014 перерисовать изображение леопарда, ставшего талисманом Олимпийских игр в Сочи, так как на эмблеме изображен не леопард, а снежный барс, который на Кавказе никогда не обитал, сообщает фонд. далее »
Митинги, пикеты, шествия – это одна сторона медали, есть и другая – депутатские будни. Вопрос: «Что конкретно вы делаете?» – приходится слышать нередко далее »
В ближайшие дни Владимир Путин может принять решение, которое либо спасет Тольятти от выпадающих доходов и позволит городу рассчитывать на дополнительные 12 миллиардов, либо… Либо будет плохо, в том числе и мэру города Анатолию Пушкову, которому нечем латать дыры в бюджете. далее »
Президент России Дмитрий Медведев 28 февраля подробно описал перспективы внедрения суперкарты, которая заменит и паспорт, и права, и кредитку, и многое другое. далее »
Кражи из супермаркетов, которые наносят урон до 3% от оборота, весьма популярны. Обычно пойманные воришки отделываются штрафом или (крайне редко) арестом на срок до 15 суток. Но тольяттинец, на днях укравший из «Елисейского» на улице Лениградской шампанское "Dom Perignon" за 9130 рублей стал фигурантом уголовного дела. далее »
Календарное начало весны мне не смогла испортить долгожданная инкарнация «милиции» в «полицию». Однако веру в человечество основательно пошатнул горячо обожаемый мною почтовый сервис «Мэйл.ру». далее »
Бывший спикер Тольяттинской гордумы Алексей Пахоменко, ныне являющийся руководителем филиала ОАО «Особые экономические зоны», заявил: вопреки скептикам, итальянская компания Pirelli все же построит завод в Тольятти. далее »
Светлана Лысова, руководитель департамента во вопросам семьи и демографического развития тольяттинской мэрии, выступила с инициативой по созданию центра адаптации сирот. За этим, пишет «Хронограф», может скрываться стремление мэрии предоставлять достигшим совершеннолетия сиротам лишь койко-место в центре, а не квартиру. далее »
В Тольятти насчитывается 1284 человека, имеющих право на получение бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство. Но, пишет «Волжская коммуна», в городе свободных земель нет, а Александр Пучков, глава прилегающего к Тольятти сельского Ставропольского района, делиться землей не спешит. далее »
Отец главного тольяттинского единоросса Николая Ренца, Альфред, отстоял свой садово-огородный участок площадью 400 кв. метра в садовом товариществе «Промстрой-3». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)