Сегодня, буквально через пару часов в ЮАР начинается чемпионат Мира по футболу. В матче открытия 18.00 встречаются Мексика и ЮАР, в 22.30 – Уругвай и Франция. Будем смотреть и болеть. А болеть в последние годы все больше любителей футбола предпочитают в компании и где-нибудь в спорт-баре, где можно и пивка попить и за любимую команду позаряжать и просто пообщаться с друзьями. Тольятти в стороне от новой моды не остался. В нашем городе тоже немало сегодня заведений предлагает такую форму активного досуга.
При желании каждый из вас может дополнить список: далее »
Сегодня, 11 июня, матчем ЮАР-Мексика открывается Чемпионат мира по футболу.
Разумеется, мимо такого события пройти нельзя. Для прогнозов, обсуждения результатов и обмена впечатлениями создан новый блог. Внимание! порог подключения к блогу снижен до 0 баллов — а это значит, что написать пост в него может любой зарегистрировавшийся пользователь. далее »
Что может быть более нелепым, чем лимузин? Растянутая кишка, в которой никакого простора, в силу низкой высоты салона, не наблюдается. Кто-то придумал этого уродца в славной семье двигателей внутреннего сгорания и пропиарил как «крутой пафосный объект», и глупые невесты в Тольятти, как и по всей России и по всему миру, визжат от восторга, увидев «длинное розовое чудо». Между тем… далее »
«Яндекс» опубликовал статистику поисковых запросов, сделанных старшеклассниками. По данным поисковика во время проведения школьных госэкзаменов обрабатывалось ежедневно около 300 тысяч поисковых запросов со словом «ЕГЭ» от 100 тысяч пользователей. В ходе анализа дальнейших поисковых запросов этих пользователей, предположительно, большинство из них — старшеклассники, было выявлено, что наиболее популярными темами запросов стали школьные занятия, различные товары, а также музыка и игры. далее »
Обилие афиш с концертами в Тольяттинской филармонии на рекламных щитах нашего города натолкнуло меня на следующие мысли. Я, не смотря на свою еще не долгую жизнь, в филармонии не раз так и не была. Стыдно, наверное, это признать, но это так. Тем более, что у нас в Тольятти есть своя филармония.далее »
Африканского красавца по имени Принц поселили в Нефтеюганском районе (Ханты-Мансийский автономный округ). Туда его перевезли из Тюмени. Этот лев переселился из тольяттинского передвижного зоопарка из Тюмени. Об этом TltTImes уже писал здесь и тут. Подробности далее. далее »
Я ни в коем случае не собираюсь противопоставлять книгам фильмы. Мне просто хочется создать тему, в которой простые читатели и зрители смогут делиться своими впечатлениями и давать рекомендации по просмотру или прочтению. А то стоишь как дурак перед полками и не знаешь, то ли стоящая вещь, то ли время зря потрачено. далее »
Легендарный бразильский футболист Пеле составил свой список возможных призёров чемпионата мира в ЮАР. По его мнению сильнейшими сборными с самыми большими шансами на победу являются сборные Испании и Бразилии. Третей командой-претенденткой Пеле считает сборную Англии.
Предлагаю, раз уж так удачно совпал формат, считать, что бразилец внёс свои 100 рублей, проголосовав на нашем местечковом тотализаторе за
1. Испанию
2. Бразилию
3. Англию.
И в случае победы предлагаю выслать ему его призовые деньги. Тогда мы, на мой взгляд, прославимся на весь мир :) Если вы согласны — плюсуйте пост ;) далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)