
Пользователи международной телефонной связи чаще всего звонят в Казахстан. Общая длительность звонков в это соседнее государство превысила 1,5 года. На втором месте по популярности вызовов у самарцев находится Украина, на третьем – республика Беларусь. Из стран дальнего зарубежья лидирует Германия.
«Статистика показывает, что домашний телефон у наших клиентов по-прежнему популярен. Сегодня это не только один из самых надежных видов связи, но и один из самых доступных по цене. «Ростелеком» предлагает своим абонентам оптимизировать расходы на телефонную связь при помощи разнообразных опций и тарифных планов. Можно выбрать любую комбинацию, исходя из индивидуальных потребностей. Больше того, мы впервые предложили пользователям домашней телефонии полный безлимит на междугородные звонки», — отметил Дмитрий Каргапольцев, заместитель директора Самарского филиала «Ростелекома», директор по работе с массовым сегментом.
Напомним, что тарифный план «Безлимитная Россия» снимает все ограничения на звонки по России. Он включает в себя вызовы на любые стационарные телефоны страны, независимо от их количества и продолжительности, без разделения на местные, внутризоновые или междугородные соединения. В рамках этого предложения звонки на мобильные телефоны любых российских операторов из любого региона доступны по единой сниженной цене – 1,3 рублей за минуту. Кроме того, безлимитными являются все местные телефонные соединения в пределах города или района. Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составляет 490 рублей.
Подключить опции можно круглосуточно по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Полные условия подключения доступны на сайте rt.ru.
Комментарии (0)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.