Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В парке Комсомольского района открылся бесплатный каток.
Покататься на коньках теперь можно на летней танцплощадке. Площадь покрытия: 177 квадратных метров. Каток содержится за счет средств МБУ «Парки города».
Жители близлежащих домов уже успели опробовать лед. Покрытие ровное — за его состоянием следит подсобный рабочий. Каток очищается с 08:00 до 17:00 в будние и выходные дни, так что кататься можно даже во время снегопада.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Комментарии (0)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.