Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Угораздило меня за неделю до Новогодней ночи загреметь в больницу. Несмотря на то, что к врачам стараюсь не обращаться, диагноз «острая пневмония ср. тяж.» оказался для моего организма слишком серьезен. Получив весь положенный курс антибиотиков и еще всякой непонятной мне хрени, я узнаю, что мне теперь остается только лежать и балдеть в палате, не получая каких-либо новых медикаментов, а просто отдыхая от мирской суеты. далее »
Привет, братцу Февралю или сестрице Февралии!: ))
Завершился январь. В декабре, я чуть опрометчиво, принял предложение «999» размещать новости и репортажи. далее »
Министр обороны Сергей Шойгу предлагает вернуться к экстерриториальному принципу комплектования войск, согласно которому жители одного региона отправляются на службу в другой.
Об этом пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба. Данная инициатива идет вразрез с тем курсом, который проводил предшественник С.Шойгу на посту министра обороны, Анатолий Сердюков. далее »
Производство инвалидных колясок на мощностях АвтоВАЗа в 2013г. планируется увеличить почти на 50% — до 60 тыс. единиц, сообщил генеральный директор группы компаний «Отто Бокк Россия» Оливер Якоби в ходе визита вице-премьера РФ Ольги Голодец на сборочное производство, расположенное на бывших производственных мощностях АвтоВАЗа в Тольятти. далее »
10 февраля в 15.00 в библиотеке иностранной литературы №5 (ул. Октябрьская, 1) в преддверии праздника День Cвятого Валентина пройдёт комплексное мероприятие на английском языке из цикла «Территория чтения». далее »
Сегодня тольяттинские спасатели будут проводить поисковые работы в районе Винновки и Лбища, где обнаружены следы двух снегоходов у полыньи. На место происшествия отправлен передвижной водолазный пост в составе 6 человек, со всем необходимым оборудованием. далее »
Все, наверное, уже наслышаны, как Андреев бегал в обладминистрацию и партию власти жаловаться на «Тольяттинское Обозрение», обращался в различные властные структуры, чтобы закрыть газету. Он не написал только в ООН и Спортлото. Жалобы и ябедничание не возымели успеха. Зря потрачены Андреевым и Ко деньги на покупку целых полос в Самарском обозрении, где шельмовали ТО. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)