13 апреля центром внимания слушателей Тольяттинской филармонии станет оригинальный представитель деревянных духовых инструментов – фагот. Искусство владения этим инструментом представит Дмитрий Никитченко – коренной ленинградец, студент Санкт-Петербургской консерватории, подающий большие надежды. далее »
Я вынес в заголовок этого сообщения слова очевидца. Очевидца реакции многомиллионого советского народа на событие 12 апреля 1961 года. Так рассказывала на уроке астрономии о полёте Юрия Гагарина моя учительница Тамара Афанасьевна Лужнова. далее »
11 апреля 2013 года в 18.00 семьей посетили цирковое представление «На грани экстрима» г. Санкт-Петербург в ДК Тольятти. Сюрпризы начались с самого начала. Билеты были куплены на балкон, но нам предложили места в зале. Объяснили что протекла крыша здания. Дальше было еще интереснее… Нам объявили, что в связи с эпидемией бешенства не смогут выступать объявленные в афише животные… их заменят выступлением артисты… далее »
Не имеющее в России аналогов производство открывается этой весной в Тольятти. В рамках трехлетнего плодотворного сотрудничества с австрийской компанией «Норберт Шаллер Гез.м.б.Х», ГК «Фабрика Качества» запускает собственное производство с высокотехнологичным процессом приемки, разделки, подготовки и обвалки охлажденного сырья. далее »
13 и 14 апреля Тольяттинская филармония приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на веселую музыкальную программу «Давайте жить дружно!», с шутками, играми и, конечно, песнями, в исполнении Русского оркестра и солистов филармонии. далее »
В здании Дворца детского и юношеского творчества, расположенном в д. №99 по проспекту Степана Разина, ООО «Тру А» и индивидуальный предприниматель Овчинников использовали нежилые площади на 1 этаже под размещение аппаратов для продажи продуктов питания и кофе. далее »
Утром 86 февраля, 11 апреля 2013 года обнаружил за окном чрезвычайно забавную картину. Снегопад, ветер… «угоршчина». Бронзовые львы нарядно залеплены снегом даже в самых интимных местах. далее »
Уважаемые друзья! Пресс-центр АВТОВАЗа супероперативно отреагировал на наш запрос. Игорь Юрьевич Буренков выразил готовность ответить на вопросы читателей 10 апреля 2013 года. «Дежурство» продолжалось с 17 до 20-00 часов
Игорь Юрьевич, как и обещал, ответил на всё вне установленных рамок времени. Какая информация о ситуации на АВТОВАЗе пришла «из первых рук» — читайте под катом! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)