Эта манера: что бы ни случилось – виновата Америка. Этот антиамериканизм отвратителен.
Вот как назвать эту тётеньку, весьма колоритной наружности? Бедненькие пиндосы, ни кто их не любит, а то, что у этих тварей ручонки по локоть в крови, это ей поикс. Всем надо лизать пиноские задницы, так что ли? Вот пусть сама и лижет.
Проконсультировалась у своих полицаевейских ещё месяц назад — сказали, что своё имущество храни в своей квартире, т.к. диван стоял в общем холле… и т.д. Или всё же стоит обратиться с заявлением, а затем, получив о.м., в суд?
А где вы проведёте выходные
При облегченных и укороченных рабочих днях с 1 по 11 мая, я надеюсь:
1 — переселить маму в её новую квартиру и помочь освоиться на новом месте.
2 — съездить в Рачеевские альпы, полазить по горам, сходить к водопаду, побродить в каменных лабиринтах, проверить всё ли на месте в пещерах.
3 — выбраться в Ульяновск, встретиться (как всегда) с друзьями юности моей и прогуляться по городу.
4 — подготовить все документы и план организационных мероприятий по всероссийскому автопробегу в защиту животных.
5 — организовать субботник в приюте.
6 — выкроить день для стерилизации подросшего молодняка в приюте.
7 — вывезти к Волге (на Вислу) внуков.
8 — может быть между делом выкрою время для пары страниц в очередной альманах.
9 — достать наконец и подготовить к сезону летний гардероб
Вячеслав, два моих приятеля столкнулись с тем, что не смогли найти грамотных автоюристов, которые бы работали на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях. У обоих друзей машины сильно повреждены, восстановлению не подлежат, виновники — юридические лица.
В итоге приятели вынуждены были заключить договора с юристами только на условиях 100% предоплаты. И юристы полностью теряли всякий интерес к этим делам, как только получали предоплату. В итоге дела тянутся уже 1,5 года и конца-края этому не видно. Беспредел!
Вопрос: есть автоюристы в Тольятти, которые работают на условиях оплаты от реально полученного с виновника денежного возмещения? Или хотя бы с частичной предоплатой и частичной оплатой от реально полученного с виновника денежного возмещения?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen