Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Есть правила по разведению костров, которые в данном случае соблюдены даже для мангала: Костры можно разжигать на расстоянии 50м от зданий/сооружений, 10м от деревьев, а так же необходимо огородить по периметру на 0,5м от сухих веток/травы
В существующих нормативно-правовых актах и нормативных документах по пожарной безопасности конкретное указание на запрет жарки шашлыка даже на балконе отсутствует.
Это уже разговор ни о чём. Кто-то может позволить себе духи за 2-5-10 тыс, а мне допустим неприятно обонять эту вонь, которая вызывает тошноту и аллергию, но я не бегаю разбираться и не запрещаю народу поливаться этой мерзостью (на мой взгляд) Хотя и приходится часто идти по лестнице пешком или уходить со своего места в театре.
Я тоже против жарки шашлыка во дворе домов.
Если нашли деньги на мясо для шашлыка, то и на пару палочек в шашлычке хватило бы. Если каждый то что запрещено законом будет прикрывать хорошей компанией и отсутствием денег ничего хорошего по моему не выйдет.
А зачем мне допускать, Вы ведь не допускаете, что мне допустим неприятно, выйдя во двор видеть людей возле мангала и слышать запахи на всю округу.) Заодно пусть рыбку или сало подкоптят, ведь у них нет денег.
Да что там, выезжая на пикник мы варили чай в котелке, ни с чем не сравнится! Тут поболе костерок правда нужен, но это уже мелочи!)))
Денис Селезнёв
Вчера, в 4:01 · отредактировано ·
Однажды мой товарищ поссал в Мелитополе возле детской площадки и получил трое суток ареста. Он не снимал это на видео, наоборот, пытался сделать максимально скрытно. Но был пойман и запроторен в тюрьму. А если так разобраться, то чего он такого сделал плохого? Ну подумаешь поссал, да ведь даже не на детскую площадку, а только рядом.
Мало ли что у кого нет) вот к примеру туалетов точно нет у многих:), едешь, а вдоль дороги писающие мальчики:) сходить в шашлычную. а Вы не допускаете мысли, что не у всех есть деньги по 2,4 тыс руб/кг мясо есть?
мегафон хватит врать уже хотябы тут какие вы хорошие, я вам уже писал тут что с вами работать невозможно, уже почти ГОД я пытаюсь добиться перерасчетов и запретов мобильных подписок для одного корпоративного клиента… мне клятвенно обещают что подписок нет но опять вылазят начисления и отказываются пересчитывать… вот только сегодня очередной умник ваш написал что мы сами виноваты что нажимаем нете клавиши, номер обращения 282509593…
Пикник, это когда достали из корзинки бутербродов, яблок, вина, расстелили одеялко в парке. А когда жарят у подъездов мясо, такого в Праге я не видел. Максимум, у остановок масса кафешек, на площади тоже жарят сосиски, булочки, поросячьи тушки, но опять же это общепитовские точки.
Нет у меня крестьянской тяги к земле/дачам, да и у многих ГОРОЖАН нет такой тяги. Я лучше на выставку, в театр, музей.
Пикник на газоне в той же Праге — нормальное явление.
А готовить это одно удовольствие, а есть — это другое, и в одну чашку смешивать не стоит:)
А мы с друзьями регулярно реально общаемся. В том числе жарим шашлыки. Только вот делаем это или на даче или на острове (есть у нас заветное местечко). Зимою жарим дома на электрошашлычнице. Выходить под окна большого дома и смердить всем в окна в голову как то не приходит…
А я вот подумываю наоборот уехать через лет 10 жить в сельскую местность, люди там добрее. Кстати, провела опрос в офисе, при чем у нас интеллектуальное общество, так все сошлись во мнении, что ничего в этом страшного нет, если люди культурно отдыхают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555