Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Анатолий Семёнович, это редкий случай, когда я с Вами не согласна. Мировое сообщество против отдельно взятой Руси-РСФСР-СССР-России будет всегда. А вот россияне с именем Ленина построили державу, пахали за трудодни и строили заводы, в общем всё то, что при (косвенной) помощи мирового сообщества сейчас разрушено и уничтожено. Это конечно моё субъективное мнение поскольку я не историк и не политик, но именно так понимаю суть вопроса.
Жил я себе жил почти 40 лет и слова-то такого не знал — гей. Вообще о них не слышал и не видел. Но думаю, что они не сидели затворниками и девственниками, а как-то любили друг друга, просто на публику не выносили. Я не понял, им что важнее, чтобы прилюдно по головке погладили и сказали — ты хороший, это не девиация или чтобы они спокойно могли заниматься своими делами за стенами своего дома и их за это не сажали и не расстреливали?
Я вот тоже не такой как все — мне аниме нравится (как и некоторой части населения Земли), что часто воспринимается как извращение, если человек в моем возрасте таким увлекается. Но я не пытаюсь терроризировать общество, убеждая его, что я тоже нормальный. Я просто скачиваю свои любимые мультяшки, смотрю их и получаю удовольствие.
Я бы при покупке подстраховалась. Есть такой документ: «приватизационное дело», в который вшиваются все документы на квартиру: ордер либо лицевой счет, сама заява на приватизацию, отказы от участие в приватизации ( правильно называется «согласие на приватизацию без долевого участия»), копии паспортов и свидетельств о рождении, форма 2, карточка ф.16 и пр. Кстати, у кого нет, можете в МП «Инвентаризатор» заказать. По суду, действительно в приведенном примере, не выпишешь человека из проданной квартиры. В таком случае берете от него нотариально удостоверенное согласие на снятие с рег учета либо ставите условие о снятии с рег учета до заключения сделки. У меня в практике был случай, когда люди рас приватизировали квартиру, чтобы признать себя нуждающимися и стать на очередь по молодой семье. Всё равно ничего не получилось.
Центробакс зарабатывает на банках и других козлиных конторах типа ПФР, а те в соответственно на простом народе выдавая кредиты под немеряные проценты. Все о народе пекутся и денно и ношно бдют за баксом и нефтью, а по сути государство крокодил.
Можно-можно… Это я к тому, что можно нарваться на покупку квартиры с обременением, т.е. родитель когда-то «забыл» включить ребёнка в собственники, а теперь продаёт жильё единолично. Естественно, добровольно подросший наследник выписываться не станет, и ни один суд плодить бомжей не будет его из теперь уже Вашей квартиры не выпишет. Вот для этого и существует деприватизация. Ну или можно с ним договориться за энную справедливую сумму (равную или чуть меньшую его законной доли) на добровольную выписку.
«Отреставрировали», действительно, коряво. Про память… Я вот помню, что меня не приняли в октябренки 22 апреля, потому что была одна единственная четверка по физре, приняли позже в общем потоке. В комсомол тоже не сразу, потому что брат был судим. Помню как 3 часа стояла в очереди посмотреть на Ленина. Помню отца-коммуниста, и деда с партбилетом. Огромное количество людей ( сколько поколений?) помнят. Мы живы пока мы помним…
Мировым сообществом признано, что российская революция 1917 года нанесла огромный вред России, но положительно повлияла на развитие мирового сообщества. Поэтому памятники Ленину целесообразно было бы установить во всех странах мира. Но не в целях призыва к революционным действиям или их оправдания, а, наоборот, как предостережение, и прежде всего, для властьимущих — права и свободы граждан надо соблюдать, а их достоинство уважать.
А чЁ вам опять не так?
Пойдет же машина…
Зачем воду мутить, А? Берите что хотите и мудитесь всласть. Главное, чтобы соседи оценили, а то зря ж@пу рвать обидно…
А, дошло! Глядя на вашу иномарка соседи купят круче, вопруться, а вам радость) всё, ясно.
Вопросов нет)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555