Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
меня на дорогой девайс жаба задушила.
моя стоит около штуки — и работает, и не жалко (тем более, что одну уже потерял — купил новую).
валяется в машине и жрать не просит.
Добрый день! Уважаемый Клиент, для подробного рассмотрения сложившейся ситуации просьба написать письмо на адрес vlg-service@megafon.ru с указанием номера лицевого счета организации. Также по возможности приложите, пожалуйста, Ваши письма, которые были отправлены ранее. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам.
И сигареты, и телефон за рулем должны быть запрещены.
Оба предмета опасны, а сигареты, еще и воняют.
К тому же большинство любителей покурить за рулем неизменно выкидывают бычки в окно, что вообще за гранью!
Лично я пользуюсь гарнитурой hands free (Jabra easy go).
стоит копейки, работает отлично, заряд держит долго (3-4 недели).
мы корпоративные клиенты мегафона, за последние полгода устали жаловатся на мобильные подписки, пишем письма чтобы отключили поставили запрет и тд… в ответ нам предлагают отправить смску и установить запрет на 3 месяца, а то что сотрудников 100 человек и подобную процедуру проводить нереально каждые 3 месяца им фиолетово… не связывайтесь с этой компанией замучаетесь с платными подписками и перерасчетами… если мегафону интересно могу все подтвердить нашими жалобами в почту…
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан — Мне вкусный кофе варит мама — Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо — Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный — И снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
И вот мораль у этой сказки — У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
моя стоит около штуки — и работает, и не жалко (тем более, что одну уже потерял — купил новую).
валяется в машине и жрать не просит.
DobrihDelMaster