Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
зачем это всё?
бедные, бедные дети…
Где радость в глазах? Где чистота и невинность, которая исходит от малышей, когда они в чистоте и добре растут.
Что происходит с миром? где красота в этой девочке- ребенке? Когда её естество изменено под взрослость?
… бред…
Из детей лучше вообще моделей на подиуме не делать. Упомянутая вами девочка уже наносит косметику как взрослая и позы принимает как взрослая модель. А потом удивляемся, почему во всех этих богемных тусовках так педофилия буйным цветом расцветает.
Нее, вот моя красавица, блондинка с карими глазами. Но я свою никому не покажу ))) А тут вообще чужая раса, пост хороший конечно, но наша русская девчушка же есть, которая признана самой красивой девочкой в мире. По мне так обезьянки, если нашу рядом поставить сразу контраст в глаза будет бросаться. Как сравнивать австралопитека и кроманьонца.
Ну в аптеках слава богу не такие уж бессовестные фармацевты. Еще и отговаривают фигню всякую покупать. Идите домой и лечитесь горчичниками и ингаляциями!
Всех работников прививаю от гриппа, а у меня пожизненный мед отвод. Многолетний опыт показал — все привитые болеют в эпидемию, а я находясь в контакте с больными на работе и не только на работе, на ремантадине избегаю.
ну, прям, панику наводят — бегите, мол, за вакцинацией, хотя, нет — лучше с деньгами в аптеку. один фик — нарежем дома лук с чесноком, под носом намажем випферонкой и примем чай с лимоном. из года в год одно и то же, только уже не знают, как же теперь запугать народ, чтоб толпой ринулись.
Не знаю почему автор считает, что только «с 1991 года латышам усиленно внушали,
что все советское — плохое»?
Будучи в Литве ещё в далёком 1982 году я столкнулся с тем, что литовцам уже давно «внушили»,
что Советы и русские это оккупанты и все беды «несчастной» Литвы только от этого.
С незапамятных времен университет г.Канасса, «Альма-матерЪ» литовского национализма,
«внушал» своим соотечественникам, что отделение от Советов это их «манна небесная».
Мой разговор на эту тему с местной молодежью в одной из кафешек Каунаса, чуть не привел к драке, настолько «горячими» были аргументы обеих сторон.
Я пытался донести до них простую мысль,
что жить легче и дешевле вместе с другими народами.
Доказывал, что Советы их не грабят и не «гнобятЪ».
Советы дотируют все нац.республики,
отрывая кусок хлеба у русского человека, и это тогда считалось в порядке вещей.
В случае отделения от России, Литва,
как страна без ресурсов, будет представлять из себя жалкое зрелище.
Поскольку развалится вся инфраструктура — пром.индустрия, единоличное фермерство,
дефицит раб.мест, рыб.флот, трубы с нефтью опустеют и её потоки перенаправят в Питер-Калининград и тд. и тп.
Расходы маленького народа на содержание громадной армии чиновников, армии, полиции и гос.инфрастуктурыи тд. и тп. станут для вас неподъёмными.
И главное, если вы не с Россией, то всё равно вам придётся под кого-нибудь лечь, как уже было в вашей истории.
Однако, в этом споре националистическая пропаганда университета г.Каунасса взял верх
над доводами разума и мне пришлось спасаться бегом от «доводов» литовцев.
Продали квартиру в мае.Приостановили оказание услуги по инету и ТВ, новые хозяева хотели переоформить договора, но дело затянулось.Они уже оформили договор на инет, а я ещё не расторг свои. Вот и думаю, придётся в НН ехать!)))
Мне кажется, за кого не голосуй, ничего не изменится. Система так построена. Её только до основания ломать и строить новую, но это дело неблагодарное, смутное и часто жестокое и кровавое.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555