о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пока что тарифы не соответствуют рынку на 4G :( Нет полноценных безлимитов.
avatar

evs

  • 24 мая 2012, 19:36
0
Фоты будут, наверное.
Людей с фотоаппаратами много собиралось )
avatar

Shadow

  • 24 мая 2012, 19:02
+1
Механические маркеры, работающие в режиме «одно нажатие – один выстрел». Преимущественно используются в прокате и отдельными фанатами )
От электронных отличаются невысокой скоростью стрельбы и механическим принципом действия.
avatar

Shadow

  • 24 мая 2012, 19:08
+1
А не подскажите кто-нибудь, есть ли в Тлт профессиональная команда по спортивному пейнтболу, с тренировками и площадкой??
avatar

Kragga

  • 24 мая 2012, 19:33
0
У меня знакомые сделали ход конем и купили квартиру в каком то другом городе )))
avatar

mrachelo

  • 24 мая 2012, 18:26
0
в каком то другом городе

В котором цены ниже?)
avatar

Lada

  • 24 мая 2012, 18:28
0
В Октябрьске непример ) Там можно квартиру купить чисто на сертификат. или дом. Они вроде там и купили. Потом продали ) и деньги на руках, уже можно неспешно подыскивать варианты в Тольятти, не боясь, что сертификат сгорит.
З.Ы. А например в Рузаевке(Мордовия) НОВЫЕ 1 комнатные квартиры в кирпичном доме стоят по 800 тысяч.
avatar

mrachelo

  • 24 мая 2012, 18:51
0
А с целью обналичить, и налог с продажи заплатили, видимо стОило того). Действительно конем.)))
avatar

Lada

  • 24 мая 2012, 18:57
+1
Факт визита он не отрицал, но сказал, что они приходили стать работниками этого дома терпимости…
avatar

moydodyr

  • 24 мая 2012, 19:14
0
Обращались, даже письмо писали. На встречу не идет. Со слов род.комитета, говорит, что в 19.00 (мы просили на это время) будет еще жарко :)
avatar

BlackCat

  • 24 мая 2012, 18:47
0
Департамент образования конечно не является компетентным органом :) 19 лицей благотворительный фонд — учредители: зам.директора лицея, завхоз и учитель математики! Как вам такой состав? Как завхозу интереснее деньги осваивать: через фонд или через казначейство? И какие деньги пойдут порвал очередно на списание? Угадайте
avatar

Cektp

  • 24 мая 2012, 19:08
0
Если закручивают бабкигайки — значит это кому-нибудь нужно…
avatar

moydodyr

  • 24 мая 2012, 19:10
+1
Сергей Андреев лично заявил, что в мэрии есть понимание, как действовать, но сообщать об этом всему городу он не собирается, чтобы не дать хозяевам ларька возможность подготовить контрмеры:

Вот те и раз! А как же встретиться с хозяином пивнухи, за жизнь поговорить, оставить визитку, пообещать помочь, а после того как все выведал, можно нанести удар близживущими «жителями» через суды и правоохранительные органы. Теряет хватку…
avatar

SergeyNov

  • 24 мая 2012, 19:14
0
Скорее разболтанным… В смысле умения честно вести бизнес..., в смысле бабок…
avatar

moydodyr

  • 24 мая 2012, 19:32
0
В Москве проезд стоит 28 рублей. Неужели Тольятти сравнялся по уровням зарплат и цен с Москвой? :)
avatar

evs

  • 24 мая 2012, 19:39
+1
Да сколько ж можно твердить: хотите сохранить общественный транспорт — уберите коммерческий с дорог.


А зачем его в принципе сохранять???
Забыли как общественный битком мимо остановок проезжал, что бы только имеющихся высадить? Как по 30-40 минут уехать не могли, тоже забыли?

стоит учитывать безопасность и комфорт.


А что стоя в скотовозе ехать комфортней и безопасней?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 мая 2012, 19:51
+1
Вот оно — последствие гей-парадов!!! На Колыму их, Беломорканал, к сожалению, уже построен…
avatar

moydodyr