о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Опытный охотник медведей десятками не ищет


А какой он в таком случае опытный если не ищет? Убил одного-двух-трех медведей за жизнь и стал опытным?
avatar

Bot-a-nik

  • 23 мая 2012, 23:30
0
куда это можно идентифицировать
Не знаю. Просто я приняла Ветчи за другого человека, тоже доктора. У того была когда-то борзая собака. Обозналась!
avatar

Leto

  • 23 мая 2012, 23:37
0
Не убил, а добыл.Убийством животных только антигерои американских экологических мультиков занимаются. занимаются.
avatar

vetchi

  • 23 мая 2012, 23:38
0
А я вот алкашей не люблю, особенно отмороженных. Тут на днях свора напала на двух ботаников, пришлось вступиться — побила, попинала, зашили, закрыли(свору). Так теперь за побои ещё и с меня спрашивают. Попинала бы собак — никто не спросил бы. Очередной раз убедилась, что собаки лучше.
avatar

55555

  • 23 мая 2012, 23:42
+1
А я вот алкашей не люблю, особенно отмороженных

Очередной раз убедилась, что собаки лучше

Не совсем понял. Прямым текстом скажите.
avatar

slavasmirnov

  • 23 мая 2012, 23:53
+1
Ещё вопрос.

Елена Олеговна. Я вот хоть и работник школы, но как родитель переживаю что же за предмет такой будет -основы религиозных культур и светской этики — и в каких именно классах?

Очень много слухов ходит вокруг этого нового предмета.

Лично я, не смотря на мою толерантность, не хотел бы чтобы вопросы религии моим детям преподносились однобоко представителем какой-то одной конфессии.

Поясните, пожалуйста, что это за предмет, кем и как он будет преподаваться в школах нашего города, какие права имеют родители.

Спасибо.
avatar

zh-tlt

  • 23 мая 2012, 23:46
0
Вечер добрый! Вы всерьез? Желаете услышать мотивированное мнение спустя 2 дня после его назначения? ))) Во-первых, вряд ли стоит ожидать радикального изменения курса. Во-вторых, нынешний министр, несомненно, глубже знаком все жес высшей школой, чем с системой общего образования.
А.А.Фурсенко провел на посту министра очень непростой период. Не все решения находили отклик (что вполне естественно для любого человека). Что же касается введения ЕГЭ, то я считаю, что формы внешней оценки должны быть обязательно. Но! ЕГЭ не должен быть единственным инструментом оценивания! Я с самого начала, с 2002 года, занимаюсь организацией ЕГЭ. Мое отношение к этому сформировалось осмысленно: я «за» такую форму, но содержание КИМов, однозначно, надо развивать.
avatar

peo

  • 23 мая 2012, 23:55
0
)))так и норовите от темы отклониться))))
avatar

Vladimirskaya

  • 23 мая 2012, 23:30
0
Тема: Третьяковка.Подтема: Русская живопись.Подподтема: Петров-Водкин.Куда ж здесь можно отклониться? Ась?))
avatar

vetchi

  • 23 мая 2012, 23:34
+1
Вот вы тут трындите, а я уже в пятницу пройдусь по объектам.

Если успею — то и в субботу-воскресенье тоже зайду.
avatar

slavasmirnov

  • 23 мая 2012, 23:35
0
Ну Слава, мы вот именно сейчас по объектам не могем, прораб требует быть на месте)))
avatar

Vladimirskaya

  • 23 мая 2012, 23:57
-1
Тут совет мне дали не писать, даю совет-не читать!!!
avatar

nady0203

  • 23 мая 2012, 23:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги