Его что, из сала суда отпустили? Непонятна Ваша кровожадность. УДО всегда рассматривалось в качестве поощрения, применяемого к лицам, не только соблюдающим установленные в исправительных учреждениях правила поведения, но и активно проявляющим свое стремление трудиться, компенсировать вред, причиненный преступлением. Если человек осознает и понимает вред, причиненный им, его надо за это поощрять. Вы вообще в курсе, что после тюрьмы выходят люди, малоспособные к нормальной жизни? Наши тюрьмы — это не воспитание, это больше месть за содеянное. Вам непременно нужно, чтобы человека довели до этого состояния?
А вообще г-н Уткин не в тюрьме сидит, а в больнице находится, а это всё-таки разница. Это то, чего его адвокат Света Можарова смогла для него добиться.И то слава богу.
Пока еще не принято решение. Но и в случае его освобождения не буду рукоплескать. Искупил свою вину и пусть спокойно возвращается домой с надеюсь чистой совестью.
А вообще г-н Уткин не в тюрьме сидит, а в больнице находится, а это всё-таки разница
Но Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы у него более шести месяцев, значит все ок) На мой взгляд, это не те люди, которых надо гноить в тюрьмах. Куча народу гораздо опаснее находятся в псевдорозысках, отпускаются, не привлекаются, и т.д.
Извините, но такие люди похлеще убийц будут. Подобные чиновники убивают мою страну. Мне непременно хочется, что бы те кто находится еще на воле видели этот страшный конец. А еще мне хотелось, что бы коррупционеров кончали как в Китае.
Как забавна вся эта детсадовская псевдоаналитика. Ну, это как Артяков пять лет уходил в правительство на руководящий пост. И вот ушел. Хорошо, что я этой лабудой больше не занимаюсь :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Urban_Hero