Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вижу как ВАЗу всё «памагают» и как становится всё хуже.А вы по федеральным каналам слышите «шутки»про ВАЗ? Это целенаправленная контрреклама.Дела у ВАЗа пошли хуже когда в 2003году показали по госканалу «фильму» про наших бандитов, продажи упали в разы! Народ боялся ехать к нам.Только в том фильме забыли сказать что те события произошли 10 лет назад(на тот момент) Может и драматизирую, но факт-РУССКИЙ автопром уничтожают ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО! Захватчикам не нужны конкуренты!
В той сложной экономической ситуации, в которой сейчас находиться Автоваз только и остается как тратить деньги на ребрендинг, если у потребителя Лада ассоциируется с низким качеством продукции. может дешевле поднять качество изделий. Ли Якокку вам в помощь. Очередной проджект по отмыву бабла имхо…
согласен, я смотрел камеди всего несколько раз и в половине выпусков слышал шутки типа — вазы не заводятся, их чинят с утра о вечера, и весь зал ржет, хотя павел воля спрашивал — у кого здесь отечественные авто — и ни у кого нет
Я бы тоже не драматизировал. Акции свои вазовские продали? Продали. Завод теперь чей? Их.
Вот и заказывают музыку.А лижет сейчас все кто хочет получать хоть какие-то деньги. Во всем мире «лижут»… По Элвину Тоффлеру через 10-15 лет только 15 % работоспособного населения будут получать в развитых странах зарплату. Остальным придется перебиваться чем-то вроде государственного, социального пособия… Это футуролог пишет, чьи работы Дэн Сяопин использовал для реализации китайского экономического чуда.
Прежний ВАЗ Полякова, Житкова, Исакова, Каданникова и Вильчика — умер.
Комаров уверенно рулит. Завод интегрируется в мировую рыночную свалку за покупателя.
Хотя по отношению к «Жигулям-Ладам» (особенно соотечественники) могли бы быть более благодарны.
Насчет бренда тут сильно гадят конкуренты. Используют и КВН и «Комеди»… Вот, чтоя вижу каждый раз: «Камазы» — «победители Даккара» :) стоят и кипят на подъеме Яблоневого оврага. Кто в их сторону камень бросил? :)
у меня две дочери, очень талантливые, красивые, умные и сильные, а сын в меру исполнительный ( с третьего раза), добрый, любимец женщин от 3 до 97 лет, фантазер (мягко говоря). Не дай Бог моему сыну такую жену, как мои девочки :)), не дай Бог моим девочкам такого мужа, как мой сынулька )))
а кто в нашей стране ведет мониторинг «нужных» профессий??? Пока есть только естественный отбор. который следует правилу, где больше платят и не пыльная работа. Например, стоматологи- ортодонты. наштамповали их не меряно. а почему?? а потому что один зуб 3500 рублей. а кушать хочется всем, а в поликлиниках не хватает участковых педиатров и медсестер, потому, что зарплаты копеешные
Надо развивать любительский спорт. Спорт площадок нету нифига. Даже не в каждом школьном дворе турники сохранились. Посрезали и понаставили какой то хрени для дошкольников.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo