о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сначала отделили ВАЗ от Тольятти.Теперь убивают бренд!

ребрендинг — это вполне нормально и для ВАЗа это необходимо было сделать еще лет 10 назад
avatar

Ecologist

  • 22 мая 2012, 09:44
-2
Я вижу как ВАЗу всё «памагают» и как становится всё хуже.А вы по федеральным каналам слышите «шутки»про ВАЗ? Это целенаправленная контрреклама.Дела у ВАЗа пошли хуже когда в 2003году показали по госканалу «фильму» про наших бандитов, продажи упали в разы! Народ боялся ехать к нам.Только в том фильме забыли сказать что те события произошли 10 лет назад(на тот момент) Может и драматизирую, но факт-РУССКИЙ автопром уничтожают ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО! Захватчикам не нужны конкуренты!
avatar

foma

  • 22 мая 2012, 09:47
+3
В той сложной экономической ситуации, в которой сейчас находиться Автоваз только и остается как тратить деньги на ребрендинг, если у потребителя Лада ассоциируется с низким качеством продукции. может дешевле поднять качество изделий. Ли Якокку вам в помощь. Очередной проджект по отмыву бабла имхо…
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 09:48
0
РУССКИЙ автопром

российский, если что. Мы не в Руси а в России
avatar

Ecologist

  • 22 мая 2012, 09:49
+1
Старая шарманка )))
Рено убил Ниссан?
avatar

mrachelo

  • 22 мая 2012, 09:49
+5
Более эффективная борьба за бренд заключалась бы в исках к Камеди или Прожекторуперисхилтон за нанесения репутационных издержек…
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 09:52
-5
раскрыть комментарий
avatar

foma

  • 22 мая 2012, 09:53
0
Тысячи людей разных национальностей строивших и работавших на заводе негодуют. Особенно негодуют самые Русские макаронники из Фиата )))
avatar

mrachelo

  • 22 мая 2012, 09:55
+1
Путен катался на калине — помоему лучшей рекламы вазу придумать сложно. это я серьезно. Ребрендинг пойдет на пользу, я думаю.
avatar

Cooper

  • 22 мая 2012, 09:57
0
исках к Камеди
Вот, вот, я бы тому носатенькому шутнику сказал бы-Шути про свой ЕРАЗ, урод! И помидорку б взял на концерт!
avatar

foma

  • 22 мая 2012, 09:58
0
согласен, я смотрел камеди всего несколько раз и в половине выпусков слышал шутки типа — вазы не заводятся, их чинят с утра о вечера, и весь зал ржет, хотя павел воля спрашивал — у кого здесь отечественные авто — и ни у кого нет
avatar

ewgeniy

  • 22 мая 2012, 09:58
+6
Я бы тоже не драматизировал. Акции свои вазовские продали? Продали. Завод теперь чей? Их.
Вот и заказывают музыку.А лижет сейчас все кто хочет получать хоть какие-то деньги. Во всем мире «лижут»… По Элвину Тоффлеру через 10-15 лет только 15 % работоспособного населения будут получать в развитых странах зарплату. Остальным придется перебиваться чем-то вроде государственного, социального пособия… Это футуролог пишет, чьи работы Дэн Сяопин использовал для реализации китайского экономического чуда.

Прежний ВАЗ Полякова, Житкова, Исакова, Каданникова и Вильчика — умер.

Комаров уверенно рулит. Завод интегрируется в мировую рыночную свалку за покупателя.
Хотя по отношению к «Жигулям-Ладам» (особенно соотечественники) могли бы быть более благодарны.
Насчет бренда тут сильно гадят конкуренты. Используют и КВН и «Комеди»… Вот, чтоя вижу каждый раз: «Камазы» — «победители Даккара» :) стоят и кипят на подъеме Яблоневого оврага. Кто в их сторону камень бросил? :)

Что за дивная вещь такая?
avatar

Aceton

  • 22 мая 2012, 10:00
+1
Сына нужно растить так, чтобы потом за него можно было выдать за него замуж свою дочь -народная мудрость.
avatar

Vladimirskaya

  • 22 мая 2012, 09:47
+2
у меня две дочери, очень талантливые, красивые, умные и сильные, а сын в меру исполнительный ( с третьего раза), добрый, любимец женщин от 3 до 97 лет, фантазер (мягко говоря). Не дай Бог моему сыну такую жену, как мои девочки :)), не дай Бог моим девочкам такого мужа, как мой сынулька )))
avatar

TABY

  • 22 мая 2012, 10:01
+1
а кто в нашей стране ведет мониторинг «нужных» профессий??? Пока есть только естественный отбор. который следует правилу, где больше платят и не пыльная работа. Например, стоматологи- ортодонты. наштамповали их не меряно. а почему?? а потому что один зуб 3500 рублей. а кушать хочется всем, а в поликлиниках не хватает участковых педиатров и медсестер, потому, что зарплаты копеешные
avatar

Santa

  • 22 мая 2012, 09:39
0
А в заключение приведём невероятное по своему цинизму высказывание министра образования и науки РФ А.А. Фурсенко: «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других». Эта чудовищная реплика наглядно показывает истинные намерения высших руководителей нашей родины, уже более двух десятилетий усердно осуществляющих геноцид собственного народа.
Адрес страницы: www.argumenti.ru/society/n339/177592
© 2006-2010 Аргументы.ру (http://www.argumenti.ru/)

Посмотрите, весьма интересно.
avatar

Beashen

  • 22 мая 2012, 09:56
+4
Надо развивать любительский спорт. Спорт площадок нету нифига. Даже не в каждом школьном дворе турники сохранились. Посрезали и понаставили какой то хрени для дошкольников.
avatar

mrachelo

  • 22 мая 2012, 09:37
0
До декабря будут по старинке начислять
не, с июля повысят(((

а с января по апрель тоже по 816,22 начисляли?
avatar

iBolit-TLT

  • 22 мая 2012, 09:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги