Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
дело не только в неудачном браке и неполной семье. Когда в наличие и папа и мама, они с удвоенной силой начинают опекать свое единственное чадо :)
Мы водили ребенка своего (пока единственного) в психологический центр на тестирование, нам сказали что сейчас родители (мы в том числе) излишне любят своих детей, а они должны расти более самостоятельно. Самый простой способ избавить ребенка от излишней опеки — рожать второго и третьего. Если нет таких планов, то уделять больше внимания друг другу. Если семья неполная, то найти другие интересы в жизни, ведь ребенок воспитывается на примере.
Возможно так было правильнее сказать, но сам вопрос некорректен, не нравится цена, выбирайте другого специалиста. Почему я должен обосновывать свою цену? Да просто, с утра встал в плохом настроение и в 2 раза поднял цену, возможно я бы так ответил (шутка) :)
Все перечитано и повторено несколько раз. Отвечать никто не заставляет тебя. А вообще если нужен комфорт — перемещайся на автомобиле собственном или такси и забудь об общественном транспорте. В газелях главных и неоспоримый плюс, как я уже писал — время.
всё верно. хотя в основе успешной фотокарточки лежит талант фотографа, но высокие характеристики техники облегчают работу фотографа и позволяют получить технически совершенный результат. поэтому снимающему мыльницей достаточно 3-х тыщ, а у снимающего проф. техникой уже другой ценовой диапазон — но нарваться на шарлатана с понтами можно и задорого :)
наоборот. донести до клиента, какой дорогой техникой он будет запечатлен ;) а вообще, mrachelo прав — правильнее говорить о цене своих услуг, а не о цене техники. но что делать, если часть клиентов ведется на цену оборудования, и даже со знанием дела интересуется маркой и моделью камеры
ну вот приедет ко мне человек сайлентблоки меня на фуре. Замена сайлентблока стоит 2000р. Люди иногда спрашивают «А че так дорого?». Я ж не говорю людям что выпресовщик стоит 200 тысяч рублей. Я просто предлагаю им попробовать сделать это самостоятельно. А те кто пробовал уже спрашивать не будут ))))
Поверьте мне на слово, что купить стиральный порошок и мыло, им тем более не на что.
кстати вспомнил, что стирать можно без порошка, замачивая вещь в воде на пару суток — потом простирываешь и с нее все сходит. Наши предки в принципе так и делали. Я сам так не пробовал, но говорят хорошо стирается все, просто дольшне немного, но если вспомнить, что грязные вещт в домах лежат в корзине по неделе, то так и ниче, хотя бы иногда можно так стирать кто не сильно торопится и желает сэкономить
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
дело не только в неудачном браке и неполной семье. Когда в наличие и папа и мама, они с удвоенной силой начинают опекать свое единственное чадо :)
Мы водили ребенка своего (пока единственного) в психологический центр на тестирование, нам сказали что сейчас родители (мы в том числе) излишне любят своих детей, а они должны расти более самостоятельно. Самый простой способ избавить ребенка от излишней опеки — рожать второго и третьего. Если нет таких планов, то уделять больше внимания друг другу. Если семья неполная, то найти другие интересы в жизни, ведь ребенок воспитывается на примере.
alan-ks