о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
я рассматриваю это явление как сдерживающий природный фактов в росте человеческой популяции.


Интересная мысль. Никогда в голову не приходило.Если это так, то как много у природы пособов борьбы с перенаселением!
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 мая 2012, 18:48
-1
как минимум мне было бы очень стыдно за него, потому что он родился мальчиком!


Думаю, этим минимумом нормальный развитый человек и ограничился бы)). Поскольку неизвестны случаи эффективности к.-л.исправительных мер по этому поводу, если дело серьёзно. Да, ОНИ противны большинству людей, но не люди друг другу в голову мозги вкладывают (между прочим, у каждого свои и совершенно разные)… С другой стороны, конечно, и медиапропаганда с наркоманией делают своё дело, усугубляя проблему, вынося на обозрение, придавая как бы положительную окраску, привлекая тех, кому просто любопытно.Тогда, возможно есть смысл с товарищем поработать уже по максимуму. Вообще, сложный вопрос, чтО делать…
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 мая 2012, 19:17
0
моя золовка со своей дочкой убегали от этого шумахера… буквально несколько секунд назад они там проходили по пути в детсад.
так вот, собаки было две и одну он все таки переехал.
avatar

cartman

  • 20 мая 2012, 19:26
0
Какой непредсказуемый чемпионат! Долбанные чехи, дважды меня подвели! :)
avatar

robocop

  • 20 мая 2012, 19:25
0
Не переживай, главное, чтобы наши золото взяли!))
avatar

Lada

  • 20 мая 2012, 19:26
0
Не забудьте сказать ему об этом, когда будете у него лечиться!
avatar

Leto

  • 20 мая 2012, 19:17
0
Не забудьте сказать ему об этом, когда будете у него лечиться! Я имею в виду
вот это:
Vethi, просто вы — быдло
avatar

Leto

  • 20 мая 2012, 19:20
0
Михаил, отличные стихи, а главное — как к месту! Спасибо, что еНтот фотограф сообщил свою фамилию. Теперь я знаю, к кому никогда не пойду фоткаться и отговорю своих друзей, если они вдруг захотят к нему пойти!
avatar

Leto

  • 20 мая 2012, 19:26
+1
Молодой человек! Не смейте с дамами, которые годятся Вам в матери, разговаривать так, как Вы разговариваете со своей матерью. Я редко ругаюсь, но метко бью. До мщения из-под тишка не опускаюсь. Вы хотите всеми силами прославиться — я Вам помогу. Не стоит благодарности, чуз!
avatar

55555

  • 20 мая 2012, 19:47
0
Клиентами профессиональных фотографов как раз являются люди более высокого уровня развития.

Т.е. они должны хорошо разбираться сами в фотографии?)
Если фотограф позиционирует себя профессионалом, то где его работы на фотовыставках?)
avatar

Lada

  • 20 мая 2012, 18:31
+1
К сожалению позиция автора статьи достаточно близка с утверждением Гаппова. Точно также angry_hungry считает достаточно многих невест
глупыми розовощекими невестами, впадающими перед свадьбой в некое космическое состояние и требующих «чтобы всё было в самом лучшем виде»
Негоже так отзываться о людях и очень печально, что никто его не поправил.
Далее, не представляю свадебного фотографа предлагающего свои услуги в 5.000 руб. и ниже, делающих прекрасные снимки, или понятия прекрасного у нас очень разные.
Нужно быть терпимее, помню как на этом же форуме утверждалось, что лучше вазовской семерки лучше машины нет, но для определенной категории граждан, такое утверждение будет мягко говоря сомнительным.
avatar

robocop

  • 20 мая 2012, 18:40
0
На выставки принимают абсолютно любые авторы. Чтобы попасть на выставку много ума не надо. Пошел и записался. Я иногда участвую в выставках. Видимо, просто вы там не бываете. Например, я участвовал в выставке в 2009г. в «Артплазе». Туда приезжал президент творческого союза художников Росссии. К. Худяков. Там я получил звание члена творческого союза художников России. На этой выставке выставлялись лучшие художники Тольятти. В их числе были Байрам Саламов и Сергей Совков. Я был единственным фотографом, который участвовал на этой выставке.
В этом году я участвовал в 2-х профессиональных выставках. 1 из них была в Самаре и стоимость участия там была 20 т.р. Также я провел около десятка персональных выставок.
Какой смысл мне участвовать в любительских выставках, если мои работы итак все могут видеть в интернете? На данный момент участие в выставках рассматриваю только среди профессионалов, как имиджевую составляющую.
Все эти обиженные любители-пленочники пусть собираются на своих выставках в подвалах или в школьных спортзалах и мнят себя гениями. Мне эти тусовки неинтересны.
avatar

vladimirgappov

  • 20 мая 2012, 19:04
0
На данный момент участие в выставках рассматриваю только среди профессионалов, как имиджевую составляющую.

Имела в виду это.) Но, на сайте я этого не увидела.
avatar

Lada

  • 20 мая 2012, 19:09
0
Извиняюсь, поправлюсь, я был на той выставке не единственным фотографом. Еще там была Una (Юля, а фамилию не помню. Были еще ряд других выставок, менее серьезных.
avatar

vladimirgappov

  • 20 мая 2012, 19:09
0
Ну а какой смысл этим бравировать? Меня больше всего смешит, когда люди ставят себе в заслуги участие в выставках. Повторюсь, что чтобы участвовать в выставках много ума не надо. В 99% случаев на выставки принимают работы любого уровня.
Я считаю автор должен демонстрировать свои работы и быть востребованным, а не гордиться количеством посещенных выставок. Если фотограф востребован, значит его творчество нравится людям. Значит поставленные задачи он решает. Все остальное — пустой треп непризнанных гениев.
У меня в вконтакте есть пара фоток с выставок. Также, если захотите, можете полистать историю стены, много там чего интересного найдете. Правда, замучаетесь листать.
avatar

vladimirgappov

  • 20 мая 2012, 19:16
0
как-то раз потеряли почтовики мою международку(точнее кому-то чужому выдали по ошибке)
ну я отправил запрос в самарский роскомнадзор…
ой че было потом… звонила мне на сотовый аж сама начальник тлт почтамта, чтобы решить проблемку. эти ребята провели выездную проверку, перетряхнули всю почту, и по окончании даже прислали заказное письмо с результатами проверки))
и с 1 февраля теперь международки выдают в своем отделении))
avatar

cartman

  • 20 мая 2012, 19:16
-1
а сами животные есть собственность, как вилка или стул. И за их, к примеру, убийство, взимается штраф, как за повреждение имущества.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 20 мая 2012, 19:33
0
сегодня хотел иностранцев прокатить на теплоходе с причала 8 квартала, но оказалось, что навигации ещё нет (((((((
Уехали ни с чем…
Помнится там каждый час теплоход подходил и в рупор кэп кричал " желающие совершить водную прогулку..."
avatar

andre