о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
латентная гомосексуальность присуща подавляющему большинству людей. Я основываюсь на теории Фрейда о всеобщей врожденной бисексуальности.
Есть исследования уровня тестостерона у новорожденных, из них следует, что примерно до возраста 7-8 лет у мальчиков и девочек он вырабатывается надпочечниками на одном уровне, и лишь после 8-9 лет у мальчиков он начинает дополнительно вырабатываться в яичках. Тогда и начинает формироваться сексуальность.
Таким образом геями не рождаются, а становятся. В опытах с мышами было доказано, что ещё до рождения могут быть заложены предпосылки для формирования гомосексуальности в будущем. В первую очередь это перинатальный стресс и гормональные нарушения. Но существование гена, отвечающего за секс.ориентацию, не доказано.
Гомосексуализм — это не болезнь и не извращение, это скорее следствие психофизиологического нарушения у плода, которое под влиянием различных факторов в итоге приводит к однополому влечению.
avatar

alan-ks

  • 18 мая 2012, 10:28
0
почти всегда почетными гражданами становятся производственники, тогда как другие сферы жизни остаются в тени.

Я предлагаю сделать звание почетного гражданина потомственным и выдвигаться имеет право любой желающий. Как до революции.
avatar

mihail

  • 18 мая 2012, 09:18
0
Прусов крутой дядька! Поздравляю от души!
avatar

Cooper

  • 18 мая 2012, 09:28
0
Поздравляем! Гордимся! Очень уважаем!!!)))
avatar

Ivanka

  • 18 мая 2012, 09:47
+1
Добрый день!
Владимир, а герои Ваших произведений Вас читают? Или только творческая интеллигенция?
А то у меня впечатление, что Гай Германику, кроме впечатлительных домохозяек и рецензентов аля Гордон, ее герои даже не смотрят :)
avatar

mihail

  • 18 мая 2012, 08:38
+3
Владимир, здравствуйте! Я так понимаю, ваши первые произведения — «Школа», «Гопники» и другие, написаны по воспоминаниям детства? Неужели в СССР действительно была ТАКАЯ жесть? я родился чуть позже 86 года, и в более-менее сознательном возрасте Советский Союз не застал. В моем же детстве было все гораздо спокойнее, несмотря на то, что это были «лихие 90е».
Книги очень интересные, спасибо!
avatar

Cooper

  • 18 мая 2012, 08:45
-3
Владимир, администрация затерла мой вопрос, видимо посчитав его для вас неудобным. Может быть вы обозначите круг тем, на которые вам (человеку преодолевающему догмы и взламывающего условности) было бы удобно отвечать?
avatar

ipolit

  • 18 мая 2012, 10:10
+2
Добрый день! Я считаю, что каждый читатель решает для себя сам, что ему интересно, а что нет. Противопоставлять классику современной литературе не стоит, это совершенно разные вещи. Современная литература, в отличие от классики, ведет разговор о вещах и реалиях, которые — надеюсь — ближе современному читателю
avatar

vladimir_kozlov

  • 18 мая 2012, 10:28
+3
Я так понимаю, вы некоторое время жили за границей, почему вы не остались там, это было обусловлено патриотизмом к постсоветскому пространству или другими внешними факторами?
avatar

demin55

  • 18 мая 2012, 10:31
+3
Здравствуйте! Вы, я так понимаю, имеете в виду гопников и тому подобных персонажей. Насколько мне известно, читают. Хотя я адресую свои тексты, в первую очередь, не им, а «думающему» читателю
avatar

vladimir_kozlov

  • 18 мая 2012, 10:33
+7
Воровать надо меньше и людоедские законы принимать, глядишь народ и потянется. Хотя вряд ли, трудно представить порядочных людей толпами вступающих в эту каку. Ну или бомжей наберут, те за сотню рублей или пузырь палёнки вступят в любое дерьмо.
avatar

Beashen

  • 18 мая 2012, 10:25
+2
Мона и удесятерить!)))
Установка: играем в дурачков, чтобы шефу в Москвульке было приятно!=)
avatar

Ivanka

  • 18 мая 2012, 10:33
0
Точно. Бегло прочитала. И размещено на жигулевском ресурсе, поэтому решила что только в Жигулевске :)
Спасибо за поправку.
avatar

Dobrovolec

  • 18 мая 2012, 09:23
+2
Что за старперский шовинизм )))
Я вот на последний звонок тоже бухал в парке победы, потом в клубе, в итоге проснулся в беседке около памятника татищеву в 4 утра.
Однако спустя 10 лет я примерный семьянин и достойный гражданин с активной жизненной позицией ))).
Юность она знаете ли помнит нашу глупость. По мне так лучше ук моменту выпуска из вуза переболеть всеми этими пьянками, развратом и прочими ништяками )))
avatar

mrachelo

  • 18 мая 2012, 09:41
-1
Честно говоря, как-то по фигу! :))
avatar

de_Gauss

  • 18 мая 2012, 08:23
0
Такая-же мысль посетила, только озвучить постеснялся ;))))
avatar

mr-Dude

  • 18 мая 2012, 08:46
+1
Я специально не стал удалять эту «пургу» про педерастов, что-бы показать, что в каждой новости скоро, да уже не скоро, а сейчас, фигурируют эти типчики ;)))))
avatar

mr-Dude

  • 18 мая 2012, 09:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги